26 февраля, 2013 - 16:47
Хави может сравняться с Раулем и Йерро по количеству проведенных «класико»
Полузащитник «Барселоны» Хави Эрнандес в случае выхода на поле в ответном полуфинальном матче Кубка Испании с «Реалом» сравняется по количеству проведенных «класико» с бывшими футболистами «бланкос» Раулем Гонсалесом и Фернандо Йерро.
Сейчас у легенд «Реала» на счету по 37 выходов на поле в матчах с извечным соперником. 33-летний игрок «Барсы» имеет все шансы покорить эту вершину, так как практически со стопроцентной вероятностью примет участие в предстоящем матче, сообщает Football Espana.
Лента новостей
31 декабря
9 декабря
30 ноября
10 октября
20 сентября
11 сентября
9 августа
18 июля
14 июня
23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›
Комментарии
Ну и флаг ему в … руки.
37 классико - большой опыт
хави тоже уже давно легенда
а рауль кем то выброшенная легенда
Они все абсолютно разные!
Уже можно поздравить Хави! Он примет участие в этом матче.
дай бог Хави поиграть еще несколько лет на высоком уровне!
очень ловко,кто же придумал такую глупость?Рауля просто перестал выпускать на поле маур,заменив его криро и игуаином,выпуская его только на замены под конец матча,намекая что он уже старый(хотя ему всего 31 год и он полон сил играть),что он успешно доказал играя в не слабом немецком чемпионате.По этому говорить,что он сам ушел не приходиться,просто его место в любимом клубе стало для кого то не особенно нужным
хави уже 32,про пойоля вообще молчу,и их никто не подвигает расстаться с футболом
и с барсой в частности
А потом и побить- будет ведь еще в Ла лиге встреча
Почему не отвечаешь, marina1980ko? Покопалась в интернете и поняла, что xyйню написала?