10 мая, 2013 - 10:00
Хавьер Тебас: договорные матчи — это как рак, и я намерен пресечь их на корню
Новый президент Профессиональной футбольной лиги Испании Хавьер Тебас высказался по поводу договорных матчей, а также финансового «фэйр плей».
«Меня часто критикуют за борьбу с договорными матчами, но я говорю то же, что Блаттер и Платини, и делаю то же самое, что и они. Договорные матчи — это наименьшая на данный момент проблема в испанском футболе, возможно, занимающая всего один процент из 100, но это как рак, и если не бороться с ней сейчас, то она разрастется до невероятных размеров. И я не намерен останавливаться.
Что касается других ближайших целей, то среди них и финансовый «фэйр плей». Нужно ограничить траты клубов, и дело касается не только зарплат игроков», — приводит слова Тебаса Football Espana.
Лента новостей
31 декабря
9 декабря
30 ноября
10 октября
20 сентября
11 сентября
9 августа
18 июля
14 июня
23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›
Комментарии
Везет им если договорняки это наименьшая проблема