Григорий Иванов: Раз манеж "Урала" "хлев", почему Уткин не комментирует наши матчи?
Президент «Урала» Григорий Иванов ответил на критику в адрес манежа клуба со стороны известного телекомментатора Василия Уткина.
Журналист назвал поле, на котором екатеринбуржцы принимали «Амкар» и собираются сыграть с «Ростовом», хлевом.
— Ну что тут сказать? — ответил Иванов. — Мы ответили Уткину в своем твиттере. Раз у нас «хлев», почему этот матч не комментировал Уткин? Ну, вы понимаете. Просто некрасиво с его стороны говорить такие вещи. Самое обидное, что он ни разу не был в Екатеринбурге, не видел манеж, а потом поливает его грязью. Он был тут еще очень давно. Так пусть посетит, посмотрит, а потом уже открыто выразит свое мнение.
Но здесь вообще дело даже не в Уткине. Просто начинают нагнетать ситуацию по поводу манежа, предстоящего матча с «Ростовом». А чего паниковать? Я вам сейчас все объясню. Мы вообще провели в премьер-лиге в манеже четыре игры. С «Анжи», «Тереком, «Арсеналом» и «Амкаром». И почему-то все говорят, что мы имели преимущество. Но с какого перепугу мы должны были именно этим командам уступить? «Анжи» вылетел в прошлом году, мы их дважды победили. Взяли верх в манеже у «Терека», с которым шли тогда вровень. Если помните, у грозненцев тогда в начале встречи удалили футболиста. Мы в итоге дожали их только в дополнительное время. Какое преимущество? Тулу обыграли в гостях, дома дожали еле-еле. С «Амкаром» то же самое. С чего все взяли, что мы находимся в привилегированных условиях? (Виталий АЙРАПЕТОВ).
Лента новостей
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›

Комментарии