22 февраля, 2013 - 13:26
Это’О: еще никогда не играл 8 дополнительных минут
Форвард махачкалинского «Анжи» Самюэль Это’О поделился впечатлениями от второго поединка 1/16 финала Лиги Европы против «Ганновера-96» (1:1).
«Еще никогда в жизни не играл 8 дополнительных минут. И тем красивее получилась суммарная победа, которую мы добыли серьезными усилиями.
Еще отметил бы снег, который создавал дополнительные проблемы. Трудно было точно рассчитывать траекторию полета мяча», — рассказал Это’О в интервью клубному сайту.
Лента новостей
29 апреля
21 апреля
5 марта
11 ноября
17 октября
14 июля
11 июля
11 июня
14 мая
31 декабря
9 декабря
30 ноября
10 октября
20 сентября
11 сентября
9 августа
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›

Комментарии
эти 8 минут помогли не проиграть.
сколько новых ощущений!))
Всё бывает впервые!
Траоре наверное особенно эти минуты понравились