"ЭЛМОНТ" по пенальти переиграл "Строгино" в матче ЧР по пляжному футболу
Футболисты команды «ЭЛМОНТ» из Королева обыграли московский клуб «Строгино» в матче четвертого тура чемпионата России по пляжному футболу.
Игра, которая состоялась в субботу в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 4:4, а серия пенальти закончилась со счетом 6:5 в пользу «ЭЛМОНТа».
Счет был открыт на 4-й минуте, точный удар удался игроку «ЭЛМОНТа» Вадиму Бокачу. Через три минуты «Строгино» удалось восстановить в игре равновесие — команду из Королева огорчил Алексей Крутиков. Однако до конца первого тайма все тому же Бокачу удалось вновь вывести «ЭЛМОНТ» вперед — он записал второй гол на свой счет на 10-й минуте. Во втором тайме команды обменялись взятием ворот. На 14-й минуте Евгений Борисов увеличил преимущество команды из Королева до двух мячей. Однако благодаря точному удару Крутикова на 18-й минуте «Строгино» удалось вернуть в игру интригу.
Третий тайм вместил в себя драматургию всего матча. На 35-й минуте встречи Бокач оформил хет-трик, и казалось, что «ЭЛМОНТ» удержит победу. Однако за 37 секунд до конца основного времени «Строгино» удалось спастись — Владислав Жариков и Роман Заикин сравняли счет и перевели игру в овертайм.
Дополнительный тайм победителя не выявил, и судьба игры решалась в серии пенальти. В итоге футболисты «ЭЛМОНТа» оказались с 11-метровой отметки более точными. Они переиграли «Строгино» в серии пенальти 6:5 и оформили первую победу в чемпионате России.
Лента новостей
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›

Комментарии