Эдин Джеко: главное — победа в финале Кубка Англии, а не мой выход в «старте»
Нападающий «Манчестер Сити» Эдин Джеко, отличившийся во встрече с «Вест Бромвичем», которая завершилась со счетом 1:0, проанализировал свое выступление и минувший матч.
«Доволен, что отыграл сегодня все 90 минут и забил гол. Теперь посмотрим. Главное — победить в Кубке Англии, а выйду ли я в основе — это уже отходит на второй план.
Что касается матча с «Вест Бромвичем», то за последние 25 минут первого тайма мы имели возможность забить четыре или пять раз. Но забили лишь однажды. Во второй половине игра была равной и шансы отличиться были у обеих команд.
Думаю, это был очень сложный поединок. Конечно, я могу говорить только за себя. Так вот лично я к концу встречи очень устал. Давненько не приходилось проводить полный матч», — приводит слова Джеко Sky Sports.
Лента новостей
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›

Комментарии