24 февраля, 2013 - 14:45
Джон Хартсон: «Бейлу пора покинуть «Тоттенхэм»
Экс-форвард «Арсенала» и сборной Уэльса Джон Хартсон уверен, что для его звездного соотечественника Гарета Бейла пришло время сменить клубную прописку.
«Если у Гарета есть амбиции, он уйдет из «Тоттенхэма», — цитирует Хартсона The Daily Star Sunday. — Своей игрой он привлек внимание таких грандов, как «Реал» и «Барселона». Чтобы стать одним из лучших футболистов в мире, Бейлу надо ехать в Испанию и бороться за победу в Лиге чемпионов».
Читайте также:
Лента новостей
29 апреля
21 апреля
5 марта
11 ноября
17 октября
14 июля
11 июля
11 июня
14 мая
31 декабря
9 декабря
30 ноября
10 октября
20 сентября
11 сентября
9 августа
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›

Комментарии
Уедет, пусть не волнуется.
Многие его отправляют с Лондона.
Согласен, Челси тому пример! Но в Барсе или Реале у него шансов больше!
Он перерос уровень Тоттенхэма
В Реал уедет