25 февраля, 2013 - 21:42
Ди Стефано: на поле выяснится, кто лучше — Месси или Роналду
Почетный президент мадридского «Реала» Альфредо Ди Стефано отказался до матча сравнивать Криштиану Роналду с Лионелем Месси.
«Все решится на поле. Там и выяснится, кто лучше», — сказал Ди Стефано в интервью A Bola.
Лента новостей
29 апреля
21 апреля
5 марта
11 ноября
17 октября
14 июля
11 июля
11 июня
14 мая
31 декабря
9 декабря
30 ноября
10 октября
20 сентября
11 сентября
9 августа
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›

Комментарии
Да и вообще некорректный вопрос, тем более кому, президенту Реала, это равносильно тому, если спросят об этом же у Росселя.
они оба - супер!
Все начнут спорить о том что без Месси Барса никто, а без Роналду Реал. Будет правильнее сказать что без Иньесты Барса никто, а Реал без Касильяса.
Президенту Реала????? А что,Переса сняли????
Все очень сдержаны, боятся сглазить.:)
А дон Альфредо правильно и дипломатично все сказал: «Все решится на поле. Там и выяснится, кто лучше». Они конечно разные, но по-моему, речь могла идти о вкладе в данный конкретный результат
речь идет о "почетном"! президенте, о символе Реала, которому без 3-х лет 90 :))
Аааа,ну тогда ясно,а то я испугался.
Выясняют выясняют никак выяснить не могут
чего выяснять-оба хороши и каждый по своему
Месси и Роналду приносят неизмеримый вклад в игру обоих грандов.
Вот-вот. Как-то так и есть.
Месси лучше Роналду, но сёравно некоторые отрицают, то означает что врут !!!)))))
Ты ведь недавно согласился, что Роналду лучше, чем Месси. Соврал, да?
сколько людей столько и мнений