23 апреля, 2012 - 13:57

Чемпионство «Зенита» откладывается.

Всего одно очко отделяет российскую команду "Зенит" от титула чемпиона, именно этот балл станет решающим скачком, который поможет оторваться от соперников в погоне за кубком.

Результатом игры с местным краснодарским футбольным клубом "Кубань" была ничья. Не смотря на этот результат, "Зенит" все же находится в положении отстающего: игрокам пришлось отыгрываться после двух мячей, забитых в их ворота. Игра Романа Широкова и Андрея Аршавина спасла положение команды, "Зениту" удалось отыграться. Однако, досрочный чемпионский титул взять команде в этот раз не удастся.

Главный тренер команды, Лучано Спалетти, отзывается: "Игроки вышли на поле с четким намерением одержать победу и занять позицию чемпионов. Даже если ребятам это не удалось, они смогли отыграться."

В следующую субботу, 28 апреля, "Зенит" планирует вести игру против московской футбольной команды "Динамо". Игра состоится на поле "Петровский".

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Автор: miracle

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

11 июня
14 мая
31 декабря
9 декабря
30 ноября
10 октября
20 сентября
11 сентября
9 августа
18 июля
14 июня
23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
Лучший футболист мира?