21 февраля, 2013 - 09:49
«Бордо» обнародовал заявку на матч против киевского «Динамо»
Главный тренер «Бордо» Франсис Жийо назвал футболистов, которые попали в заявку на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы против киевского «Динамо».
Первая встреча завершилась вничью — 1:1.
Главком жирондинцев рассчитывает на следующих игроков: вратари — Каррассо, Кейта;
защитники — Маранж, Пундье, Сане, Планю, Тремулина, Фобер; полузащитники — Траоре, Плашил, Севе, Сертик, Бийого-Поко, Бен Халфаллах, Обраньяк, Шевалье; нападающие — Белльон, Морис-Белай, Диабате, Сако.
Начало матча в 22.00 по украинскому времени.
Лента новостей
29 апреля
21 апреля
5 марта
11 ноября
17 октября
14 июля
11 июля
11 июня
14 мая
31 декабря
9 декабря
30 ноября
10 октября
20 сентября
11 сентября
9 августа
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›

Комментарии
Ничего неожиданного