6 марта, 2013 - 01:27
«Бетис» хочет продлить контракт с Беньятом
Спортивный директор «Бетиса» Хосе Антонио Бош заявил, что клуб планирует продлить соглашение с хавбеком Беньятом Эчебаррия.
«Клуб намерен подписать новый контракт с Беньятом. Он не отказывал нам, но его агенты пока не сказали да.
Безусловно, все будут отстаивать свои интересы. В ближайшее время переговоры будут продолжены», — приводит слова Боша Football Espana.
Интерес к Беньяту проявляли «Ливерпуль» и «Челси».
Лента новостей
29 апреля
21 апреля
5 марта
11 ноября
17 октября
14 июля
11 июля
11 июня
14 мая
31 декабря
9 декабря
30 ноября
10 октября
20 сентября
11 сентября
9 августа
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›

Комментарии
опять агенты воду мутят!