16 октября, 2012 - 21:52

Берти Фогтс: «Мы долгое время держались за нулевую ничью, но ошибок не избежали»

Главный тренер сборной Азербайджана Берти Фогтс прокомментировал итоговый результат матча отборочного турнира чемпионата мира-2014, в котором его подопечные с минимальным счетом уступили команде России.

«Хочу поздравить сборную Россию с победой, считаю, она взяла верх заслуженно. С точки зрения физической подготовки она выглядела предпочтительнее нас, у нее лучше получалась игра в атаке.

У соперника очень хорошая команда, она растет, приятно за ней следить и очень непросто играть. Мы долгое время держались за нулевую ничью, но ошибок не избежали. До концовки нам это не мешало, но в итоге все-таки пропустили.

Если говорить о моменте с пенальти, я не видел повтора. Но что обсуждать: арбитр назначил его, соперник забил гол, игра закончилась, решение не обсуждается», — приводит слова Фогтса «Спорт-Экспресс».

Сборная России удерживает лидерство в отборочной группе «F», набрав 12 очков в четырех играх.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

16 октября 2012, 22:07

любители автобуса!

Аватар болельщика AndyM777
Сообщений: 12799
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

5 марта
11 ноября
17 октября
14 июля
11 июля
11 июня
14 мая
31 декабря
9 декабря
30 ноября
10 октября
20 сентября
11 сентября
9 августа
18 июля
14 июня
Лучший футболист мира?