8 марта, 2013 - 01:09
Бенитес: контролировали игру, но создали недостаточно голевых моментов
Рулевой лондонского «Челси» Рафаэль Бенитес прокомментировал выездное поражение от «Стяуа» (0:1) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.
«Это был тяжелый поединок. Голкипер «Стяуа» сделал несколько отличных сэйвов.
Мы контролировали игру, но не смогли создать достаточно голевых моментов, впрочем, соперник не сделал этого тоже. «Стяуа» очень собранно сыграл в обороне, поэтому нам и было нелегко», — цитирует Бенитеса «Твиттер» лондонцев.
Лента новостей
29 апреля
21 апреля
5 марта
11 ноября
17 октября
14 июля
11 июля
11 июня
14 мая
31 декабря
9 декабря
30 ноября
10 октября
20 сентября
11 сентября
9 августа
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›

Комментарии
Не сказал бы чтобы контролировали
это может стать последней каплей терпения Абрамовича!