26 февраля, 2013 - 23:12

БАТЭ сыграет с ЦСКА на сборе в Испании

БАТЭ отправился в Испанию на очередной тренировочный сбор, сообщает «Прессбол».

1 марта борисовчане проведут на Пиренеях спарринг с московским ЦСКА.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

27 февраля 2013, 08:59

Отрепетируют будущий чемпионат СНГ))

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

29 апреля
21 апреля
5 марта
11 ноября
17 октября
14 июля
11 июля
11 июня
14 мая
31 декабря
9 декабря
30 ноября
10 октября
20 сентября
11 сентября
9 августа
Лучший футболист мира?