Армавирское "Торпедо" довело свою безголевую серию до 7 матчей
«Торпедо» (Армавир) разгромно уступило в гостях томской «Томи» в матче 7-го тура первенства ФНЛ.
Армавирское «Торпедо» довело свою безвыигрышную серию в первенстве Футбольный национальной лиги до семи матчей. В рамках 7-го тура подопечные Валерия Карпина встречались в гостях с томской «Томью» и уступили сибирскому клубу с разгромным счетом счетом — 0:4.
По итогам первого тайма хозяева поля имели преимущество в два мяча благодаря голам хавбека Алексея Пугина и нападающего Анзора Саная. На 66-й минуте встречи Алексей Пугин довел счет до крупного, а на первой добавленной ко второму тайму минуте он же оформил хет-трик, установив окончательный результат поединка. Отметим, что заключительные 15 минут мачта торпедовцы провели в численном меньшинстве после удаления с поля защитника Ираклия Чежия.
Поражение в Томске не позволило армавирскому клубу покинуть 18-ю строчку в турнирной таблице первенства ФНЛ. В активе подопечных Валерия Карпина 5 набранных очков после семи проведенных встреч.
В восьмом туре армавирцы проведут домашний поединок с новосибирской «Сибирью». Встреча состоится в воскресенье, 23 августа.
ФНЛ
7-й тур
«Томь» (Томск) — «Торпедо» (Армавир) — 4:0 (2:0)
Гол: Пугин, 10 — 1:0; Саная, 37 — 2:0; Пугин, 66 — 3:0; Пугин, 90+1 — 4:0.
Удаление: Чежия, 76.
«Торпедо»: Комаров, Алексанян (Амбарцумян, 74), Мирошниченко (Рыжов, 53), Дугалич, Морозов, Чежия, Хурцидзе, Воронкин (Геперидзе, 68), Михеев, Бугуи, Падерин (Васильев, 85).
Лента новостей
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›

Комментарии