30 апреля, 2014 - 11:00
Арьен Роббен: «Мы должны поднять голову и двигаться дальше — впереди еще один финал»
Хавбек «Баварии» Арьен Роббен дал комментарий после поражения от мадридского «Реала» (0:4) в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов.
«Это огромное разочарование. У нас были большие надежды, хорошее настроение, мы старались. Атаковали с первой минуты, а потом пропустили два мяча после «стандартов». Стало ясно, что нам не удастся отыграться. Потом пропустили еще один мяч. Знали, что играем против лучшей контратакующей команды мира, но поражение со счетом 0:4 — это очень жестоко. Мы должны поднять голову и двигаться дальше — впереди еще один финал», — передает слова голландца сайт «Баварии».
Лента новостей
11 ноября
17 октября
14 июля
11 июля
11 июня
14 мая
31 декабря
9 декабря
30 ноября
10 октября
20 сентября
11 сентября
9 августа
18 июля
14 июня
23 апреля
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›

Комментарии
Рано расслабились, теперь вернуть боевой настрой трудно.
да надо идти дальше,на этом жизнь не закончилась.Удачи Баварии в будущем
Ваша команда показывает выдающуюся игру? А в прошлом сезоне вы выиграли все, что можно? Тогда мы идем к вам!
@ Гвардиола.
"Стало ясно, что нам не удастся отыграться." Вот она главная проблема "Баварии", они не поверили в свои силы, нет настоящего капитана, который бы им сказал нужные слова. А ведь за примерами фантастических "камбэков" в финалах Л.Ч. далеко ходить не надо.
сами проиграли.