5 июня, 2013 - 00:21
Андерсон Сантана: я остаюсь в одесском «Черноморце»
Защитник одесского «Черноморца» Андерсон Сантана сказал, что не намерен покидать команду в летнее межсезонье. Вероятность такого события допустил рулевой клуба Роман Григорчук.
«Я действительно уехал из Одессы. Но у нас ведь отпуск. Сейчас я дома, в Бразилии, с семьей! Очень соскучился по родным, безумно рад всех увидеть. Сейчас нужно уделить им побольше внимания, ведь скоро возобновится тренировочный процесс, а я надеюсь как можно скорее восстановиться после травмы, чтобы помочь команде уже в первых матчах сезона. Надеюсь, все будет хорошо. Я остаюсь в «Черноморце», — цитирует Сантану издание «Победа».
Лента новостей
29 апреля
21 апреля
5 марта
11 ноября
17 октября
14 июля
11 июля
11 июня
14 мая
31 декабря
9 декабря
30 ноября
10 октября
20 сентября
11 сентября
9 августа
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›

Комментарии
Если Григорчук захочет. Может он когда по вероятность говорил, намекал что избавиться хотят
Сантана думал, что он в отпуск уезжает.
А куда ему уходить от Лиги Европы?