14 марта, 2013 - 15:26
Алиев: увижу своего бывшего агента — ударю его в лицо
Хавбек киевского «Динамо» Александр Алиев прокомментировал свое обещание ударить агента Дениса Лахтера, с которым футболисту довелось сотрудничать.
«Ну говорил, что ударю его в лицо, не скрываю. Если он считает себя большим агентом, то не должен плохо говорить про своего, пусть и бывшего клиента. У нас-то просто контракт закончился, а почему от него ушли Аршавин, Милевский, Ярмоленко, Кравец, Зозуля? Пусть расскажет. Репутация у него не очень хорошая. Я на него сейчас не обращаю внимания, но увижу — сделаю то, что сказал», — сказал Алиев в эфире телеканала «Украина».
Лента новостей
29 апреля
21 апреля
5 марта
11 ноября
17 октября
14 июля
11 июля
11 июня
14 мая
31 декабря
9 декабря
30 ноября
10 октября
20 сентября
11 сентября
9 августа
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›

Комментарии
Наверное, сам виноват, что связался с агентом, имеющим такую подмоченную репутацию. Маши теперь кулаками, только себе проблем добавишь!
Отстаньте от Мили и Али, не хотят они играть.
Хорошо что у него не Кличко агентом