Аленичев и игроки тульского "Арсенала" стали участниками социальной рекламы
Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев и футболисты команды приняли участие в общественно значимом рекламном проекте, сообщает клубная пресс-служба.
С целью пропаганды здорового образа жизни и борьбы с наркоманией управление по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации Тулы совместно с клубом проводят акцию: 15 ноября на телеканале «Первый Тульский» и на мониторах города пройдёт социальная рекламная кампания.
Телезрители увидят ролики, в которых помимо Аленичева снялись: Андрей Васильев, Лукаш Тесак, Андрей Лях, Артур Малоян и Александр Кутьин.
Арсенальцы произносят слоганы против употребления наркотиков: «Обменяй наркотики на спорт! Я выбираю жизнь!», «Когда в жизни есть спорт, наркотики не нужны! Будь сильным!», «Жизнь — это спорт, а не наркотики. Занимайся спортом!», «Не ты употребляешь наркотик, а он тебя. Живи достойно — жизнь одна!»
Основная концепция всей акции — «Не дай смерти выиграть!». Акция также найдёт отражение на рекламных стендах Тулы.
Лента новостей
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›

Комментарии