29 августа, 2013 - 18:43
Александр Цыганков возглавил «Крылья Советов»
Руководство самарских «Крыльев Советов» назначило Александра Цыганкова на пост главного тренера команды, сообщает «Твиттер» волжан.
«Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Д. Шляхтин озвучил решение руководства о назначении Цыганкова главным тренером», — говорится в сообщении.
После того, как клуб покинул Гаджи Гаджиев, который продолжил работу в «Анжи», Цыганков занимал должность исполняющего обязанности главного тренера.
Лента новостей
11 ноября
17 октября
14 июля
11 июля
11 июня
14 мая
31 декабря
9 декабря
30 ноября
10 октября
20 сентября
11 сентября
9 августа
18 июля
14 июня
23 апреля
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›

Комментарии
А он до этого работал в вышке главным:
Только И.О. Руководство скажет, что он начал сейчас хорошо, но на самом деле просто они облажались и заменить Гаджиева некем. Я хотел бы надеяться на то, что Цыганков справится и станет классным главным, да только с чего это вдруг? Нет на это никаких объективных причин.