22 февраля, 2013 - 22:56
Алекс Тейшейра: очень доволен победой над «Крыльями Советов»
23-летний бразильский полузащитник донецкого «Шахтера» Алекс Тейшейра поведал о спарринге горняков с самарскими «Крыльями Советов» (2:0), который проходил в Анталье.
«Была очень жесткая игра, особенно в первой половине встречи, но во втором тайме мы сумели переиграть защиту соперника и победить. Очень доволен этим результатом. В «Шахтере» играют квалифицированные футболисты, каждый из которых готов выйти на поле для выполнения основной задачи — бороться за победу. Сейчас мы в любом сочетании футболистов на это способны», — цитирует Тейшейру сайт горняков.
Лента новостей
29 апреля
21 апреля
5 марта
11 ноября
17 октября
14 июля
11 июля
11 июня
14 мая
31 декабря
9 декабря
30 ноября
10 октября
20 сентября
11 сентября
9 августа
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›

Комментарии
нашел чем гордиться!
В товарняках они чемпионы. А с Боруссией пока облом