6 сентября, 2014 - 17:15
Алехандро Домингес: Я не могу сравнивать "Зенит" с "Рубином"
Бывший нападающий «Зенита» Алехандро Домингес сравнил петербургский клуб с казанским «Рубином».
– Я не смогу сравнивать эти два клуба. В силу того, что и в Санкт-Петербурге, и в Казани провел прекрасные сезоны. В стартовом сезоне в «Зените» впервые стал чемпионом России, после чего мы добились победы в Лиге Европы и Суперкубке. В Казани повторил успех в чемпионате страны, признавался лучшим футболистом чемпионата, — передает слова Домингеса «Бизнес Online».
Напомним, в 2007-м году Домингес перешел из «Рубина» в «Зенит» за рекордную на тот момент сумму внутри российского чемпионата. В петербургском клубе Домингес провел два сезона, принял участие в 46-ти матчах и забил 7 голов.
Источник:
Лента новостей
29 апреля
21 апреля
5 марта
11 ноября
17 октября
14 июля
11 июля
11 июня
14 мая
31 декабря
9 декабря
30 ноября
10 октября
20 сентября
11 сентября
9 августа
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›

Комментарии
Не было тогда Лиги Европы. Кубок УЕФА это называлось
Такого своего игрока в российском футболе ныне нет. И это главное, а как, что называлось - дело 10-е.