19 марта, 2014 - 18:13
Алехандро Домингес: «МЮ» захочет реабилитироваться за поражение от «Ливерпуля»
Нападающий «Олимпиакоса» Алехандро Домингес считает, что всего один гол в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «МЮ» на «Олд Траффорд» выведет его команду в четвертьфинал турнира.
«На «Олд Траффорд» играть очень сложно, но у нас высокая мотивация. Наша цель — остаться в Лиге чемпионов. Уверен, что если мы забьем один гол в Англии, то пройдем в четвертьфинал. Поражение от «Ливерпуля» повлияет на «МЮ», но это может быть опасно для нас, потому что соперник захочет реабилитироваться», — приводит слова Домингеса Sky Sports.
Лента новостей
29 апреля
21 апреля
5 марта
11 ноября
17 октября
14 июля
11 июля
11 июня
14 мая
31 декабря
9 декабря
30 ноября
10 октября
20 сентября
11 сентября
9 августа
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›

Комментарии
МЮ должен с первых минут идти в атаку.
болею за греков!