19 марта, 2014 - 18:13

Алехандро Домингес: «МЮ» захочет реабилитироваться за поражение от «Ливерпуля»

Нападающий «Олимпиакоса» Алехандро Домингес считает, что всего один гол в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «МЮ» на «Олд Траффорд» выведет его команду в четвертьфинал турнира.

«На «Олд Траффорд» играть очень сложно, но у нас высокая мотивация. Наша цель — остаться в Лиге чемпионов. Уверен, что если мы забьем один гол в Англии, то пройдем в четвертьфинал. Поражение от «Ливерпуля» повлияет на «МЮ», но это может быть опасно для нас, потому что соперник захочет реабилитироваться», — приводит слова Домингеса Sky Sports.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

19 марта 2014, 20:36

МЮ должен с первых минут идти в атаку.

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
0
  • +1
  • -1
19 марта 2014, 20:54

болею за греков!

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

29 апреля
21 апреля
5 марта
11 ноября
17 октября
14 июля
11 июля
11 июня
14 мая
31 декабря
9 декабря
30 ноября
10 октября
20 сентября
11 сентября
9 августа
Лучший футболист мира?