17 сентября, 2019 - 15:57

Златан Ибрагимович не забил пенальти, но сделал хет-трик и помог «Гэлакси» разгромить соперника

В очередной встрече MLS «Лос-Анджелес Гэлакси» не оставил шансов «Канзас Сити» — 7:2. Три из семи голов хозяев на счету звездного форварда Златана Ибрагимовича.

Несмотря на крупный счет, победа для «ЛА» получилась волевой — в середине первого тайма счет открыли гости. Совсем скоро Ибрагимович восстановил равенство — швед не реализовал пенальти, но забил с добивания.

После перерыва хозяева вдоволь поиздевались над гостями — шесть голов против одного у «Канзаса». 2 из 6 — в активе Златана.

Это третий хет-трик форварда за время выступления в MLS. Всего в нынешнем сезоне Ибрагимович забил 26 мячей в 25 матчах.