Мобильные приложения для ставок на футбол
25 февраля, 2013 - 22:13

Зинин: идеей приглашения Роналдиньо «Локомотив» в свое время не проникся

Алексей Зинин, отвечавший некогда за селекцию в московском «Локомотиве», рассказал, какие известные футболисты могли оказаться в стане железнодорожников при удачном стечении обстоятельств.

«Демба Ба, когда еще играл в «Вест Хэме», сразу сказал, что ни в какую Россию не поедет. Человек уже тогда оценивал себя на уровне игрока «Челси», где в итоге и оказался. Значит, все правильно сделал. Паписс Сиссе, еще не переехавший в «Ньюкасл». Ведад Ибишевич до перехода в «Штутгарт». Платить те деньги, которые они хотели, было тогда неоправданно. Мартин Демичелис. В «Малагу» тогда еще арабы не вкладывали больших денег, она стояла на вылет. Мы обо всем договорились. Если бы команда вылетела, Демичелис на правах свободного агента переходил бы к нам. Но «анчоусы» остались в Ла лиге.

По Диего провели все переговоры, все согласовали. Однако Коусейру сказал категорическое «нет». Игрок перешел в «Атлетико» и выиграл с ним Лигу Европы. Когда вариант с Диего отпал, оставались считанные дни до закрытия трансферного окна, и Ольга Юрьевна загорелась идеей пригласить Баллака. Провела по нему титаническую работу и обо всем договорилась. Но у Михаэля была большая семья, и жена отказалась ехать в Россию. Кстати, вскоре они развелись…

Уйдя из «Локомотива», я предлагал клубу Роналдиньо. Не только как забивного плеймейкера, а еще как ментально сильного профессионала, с высоким маркетинговым потенциалом. У него была сложная ситуация в Бразилии — не платили деньги. Он мог приехать сюда за небольшую зарплату по его меркам. Учитывая, что это был бы бесплатный трансфер — всего за 5 миллионов евро. Но «Локомотив» идеей не проникся», — приводит слова Зинина «Советский спорт».

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

26 февраля 2013, 00:09

Сомневаюсь чтобы Ронни в Россию поехал

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?