Мобильные приложения для ставок на футбол
7 мая, 2013 - 19:54

Жозе Моуринью: пока я тренирую «Реал», играть будет Диего Лопес

Наставник «Реала» Жозе Моуринью накануне поединка 35-го тура Ла лиги против «Малаги» заявил, что считает безоговорочным первым номером мадридской команды голкипера Диего Лопеса.

«Выбирать, кого ставить в основу, — привилегия главного тренера. При этом я решаю, кто будет играть, не с помощью монетки: думаю, обсуждаю, анализирую, изучаю игры. Диего Лопес как вратарь мне нравится больше Икера Касильяса. В этом нет ничего личного. Предпочитаю голкипера, хорошо играющего ногами, уверенно чувствующего себя на «втором этаже» и отлично действующего на линии ворот. Пока я руковожу «Реалом», играть будет Диего Лопес», — цитирует Моуринью AS.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
7 мая 2013, 20:35

Нехороший человек.

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
2
  • +1
  • -1
7 мая 2013, 20:37

тренер всегда прав.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
2
  • +1
  • -1
7 мая 2013, 21:27

В перечисленных качествах Касильяс ничем не уступает Лопесу.

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
1
  • +1
  • -1
7 мая 2013, 21:52

Лопес доказал как он играет в лиге чемпионов когда тащил не берущиеся мячи,молодец,и с новым тренером он будет стоять в воротах.а Касильяс точно сменит клуб!!!!!

Аватар болельщика Chelsea fc
Сообщений: 394
1
  • +1
  • -1
7 мая 2013, 21:59

ну не свезло с тренером, не беда, уйди в аренду в Арсенал например

Аватар болельщика radmir- rubin and spain
Сообщений: 138
1
  • +1
  • -1
7 мая 2013, 22:47

Действительно, может Икеру уйти в другой клуб и доказать всем что он номер один.

Аватар болельщика Jazi
Сообщений: 2677
0
  • +1
  • -1
7 мая 2013, 23:07

Не надо Касильясу никуда уходить и ничего доказывать тоже не надо, Моуринью сам уже считай ушел, мало чего добившись, а для Икера роднее "Реала" клуба нет и он уже всё доказал.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
2
  • +1
  • -1
7 мая 2013, 23:29

Скорей бы уже Моуринью определился, а тогда уже и Касильяс будет решать, что ему делать.

Аватар болельщика Поль
Сообщений: 1231
1
  • +1
  • -1
8 мая 2013, 05:09

Этими словами подлил масло в огонь!Думаю почти всем,НАСТОЯЩИМ болельщикам Реала,а не ГОЛОРАМ,наш родной Икер важней,чем Маур. Не отпутим Касильяса никуда!Не обязан нечего он доказывать,он и так номер один!!!

Аватар болельщика shahriordo
Сообщений: 729
1
  • +1
  • -1
8 мая 2013, 10:52

Уперся как, пардон, баран этот Моур

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
1
  • +1
  • -1
8 мая 2013, 12:11

Стрельцов написал
Уперся как, пардон, баран этот Моур

Не стесняйтесь правды!

Аватар болельщика shahriordo
Сообщений: 729
1
  • +1
  • -1

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?