Мобильные приложения для ставок на футбол
24 мая, 2013 - 16:04

Жозе Моуринью: если вы откроете газету, то узнаете, что в Испании я не нужен никому

Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью подтвердил информацию о том, что по окончании текущего сезона уедет в Лондон, где возглавит «Челси».

«Я еду в Лондон, где меня всегда ждут. А если вы откроете газету, то узнаете, что здесь, в Испании, я не нужен никому. Анчелотти в «Реале»? Карло отличный парень», — приводит слова Моуринью Football Espana.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
24 мая 2013, 16:27

Все правильно сказал. Увы.

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
0
  • +1
  • -1
24 мая 2013, 16:55

Только из "Порту" и "Интера" Жозе нормально уходил.

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
0
  • +1
  • -1
24 мая 2013, 17:35

Максимализм болельщиков и хозяев клубов, сломал судьбу не одного тренера. Слава богу, Моуринью выше этого! За него говорят его достижения.

Аватар болельщика Валечка
Сообщений: 2148
1
  • +1
  • -1
24 мая 2013, 20:06

ramcarlitos написал
Только из "Порту" и "Интера" Жозе нормально уходил.

Почему. В Лондоне он тоже был всем нужен...кроме Абрамовича

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
1
  • +1
  • -1
24 мая 2013, 20:51

Жозе признался.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
24 мая 2013, 21:18

"Я еду в Лондон, где меня всегда ждут". Что это у них, у португальцев такое нытье все? То Роналду "я тут несчастлив", то Коэнтрау "я тут чужой", теперь ЖМ (Манише тоже похожее плел, только про Россию) В нем говорит обида, а она - результат последних неудач. Два года назад за него было 95% испанских болельщиков, сейчас - половина. Получается, что зрители виноваты, что пьеса не удалась и постановщика освистали? Хочу надеяться, что он сможет доказать свои достоинства в Англии, а также испанским и немецким клубам.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
2
  • +1
  • -1
24 мая 2013, 21:25

Да мало ли что пишут в газетах, не думаю что в Испании все вдруг стали его не любить...

Аватар болельщика Jazi
Сообщений: 2677
1
  • +1
  • -1
25 мая 2013, 12:38

Валечка написал
Максимализм болельщиков и хозяев клубов, сломал судьбу не одного тренера. Слава богу, Моуринью выше этого! За него говорят его достижения.

Очень хорошие слова. Полностью согласен с Валечкой.

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
0
  • +1
  • -1
25 мая 2013, 22:31

Задело Моуринью, что в прессе о нем негативно высказываются. А может стоит ему подумать, что если так изменилось мнение болельщиков и прессы, причина в нем самом кроется?

Аватар болельщика Поль
Сообщений: 1231
0
  • +1
  • -1
29 мая 2013, 14:08

Станислав Драчук написал
Конечно причина и в нем самом тоже кроется, но не только в нем самом. В Испании устроили настоящую травлю Моуринью. Думаю, всех причин мы никогда не узнаем.

Посмотрим, какие у Моуринью установятся отношения с прессой в Англии.

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
0
  • +1
  • -1
31 мая 2013, 09:58

Станислав Драчук написал
Я надеюсь, что хорошие. Моуринью уже работал в Англии. К тому же у него уже есть негативный опыт общения с испанскими журналистами и повторить свои ошибки он не должен.

Да, даже в противостоянии с МЮ в 1/8 финала ЛЧ Моуринью вел себя с журналистами образцово-показательно.

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
0
  • +1
  • -1
3 июня 2013, 12:14

Станислав Драчук написал
Надеюсь, что Моуринью и дальше будет себя так же хорошо вести, и у его не будет проблем с прессой и судьями.

А испанская пресса найдет себе другого козла отпущения.

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
0
  • +1
  • -1
4 июня 2013, 10:14

Станислав Драчук написал
Один такой сам в Испанию просится.

Это Вы про Суареса?

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?