24 августа, 2012 - 12:22

Жозе Моуриньо: «Первый гол «Барселоны» засчитан ошибочно»

Наставник «Реала» Жозе Моуриньо прокомментировал результат первого поединка за Суперкубок Испании, проигранного «сливочными» со счетом 2:3, а также подчеркнул, что первый гол «Барселоны» был забит из офсайда.

Португальский специалист уверен, что в момент передачи Хавьера Маскерано форвард «сине-гранатовых» Педро находился в положении вне игры.

«Первый гол «Барсы» — ошибка линейного арбитра. Первый тайм мне не понравился, хотя мы осознанно отдали инициативу сопернику. В перерыве пришлось скорректировать игру, и все кардинальным образом изменилось. Особенно хочу отметить Кальехона — он провел отличный матч и выполнил огромный объем работы, поэтому и был заменен на Ди Марию», — цитирует Моуриньо официальный сайт «Реала».

Отметим, что оппонент португальца Тито Виланова заявил, что работу арбитров в прошедшем матче считает безукоризненной.