Мобильные приложения для ставок на футбол
28 декабря, 2013 - 17:03

Жорже Мендеш: «Если бы Роналду выступал за «Барселону», забивал бы по 120 мячей за сезон»

Жорже Мендеш: «Если бы Роналду выступал за «Барселону», забивал бы по 120 мячей за сезон»

Агент форварда мадридского «Реала» Криштиану Роналду Жорже Мендеш заявил, что 28-летний португалец является лучшим футболистом в истории.

«Когда Криштиану выступал еще в «Спортинге», на него претендовали ведущие клубы Англии, Испании и Италии. Все были заинтересованы в его приобретении, но все хотели, чтобы он еще на год остался в Португалии набраться опыта.

Единственным человеком, поверившим в Роналду сразу, был Алекс Фергюсон. Он встретился со мной и моим племянником в отеле, заявив, что хочет подписать игрока уже в этом году. Тогда он пообещал, что Криштиану сыграет как минимум в половине матчей в новом сезоне. Именно это мы и хотели слышать.

Никто не сомневается, что он стал лучшим футболистом в истории Премьер-лиги. На протяжении шести лет он тянул «Манчестер Юнайтед». Именно тогда он стал тем игроком, которого мы знаем сейчас. Это результат кропотливой работы.

Если бы он выступал за «Барселону», то забивал бы по 120 мячей за сезон. В ближайшие 500 лет другого такого игрока не будет.

Я считаю, что в последние годы отношение к нему было несправедливым. На мой взгляд, Криштиану — лучший футболист всех времен», — цитирует Мендеша A Bola.

Фото: curiosone.tv

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

28 декабря 2013, 17:37

ну это фантастика...120 мячей...перебор...

Аватар болельщика BURTAZE
Сообщений: 4319
1
  • +1
  • -1
28 декабря 2013, 18:45

BURTAZE написал

ну это фантастика...120 мячей...перебор...

Я согласен это фантастика

Аватар болельщика RUSARM
Сообщений: 2850
1
  • +1
  • -1
28 декабря 2013, 21:22

Ну насчёт 120 мячей он погорячился конечно.

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
1
  • +1
  • -1
28 декабря 2013, 22:48

"...120 мячей...500 лет...стал лучшим футболистом в истории Премьер-лиги...он тянул «Манчестер Юнайтед»...", - понятно, что агент обязан хвалить своего клиента (тот ведь платит ему), но зачем такой пиар действительно супер-звезде?
Миллиард раз тебе говорил "не преувеличивай".

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
29 декабря 2013, 01:04

не забивал бы.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
29 декабря 2013, 11:08

А что ему мешает забивать столько в Реале???

Аватар болельщика Inchas
Сообщений: 44
1
  • +1
  • -1
29 декабря 2013, 11:36

Если бы да кабы во рту выросли грибы, да еще и сразу жареные

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
какашка0218
29 декабря 2013, 12:43

Стрельцов написал

Если бы да кабы во рту выросли грибы, да еще и сразу жареные

и переваренные

Аватар болельщика какашка0218
0
  • +1
  • -1
30 декабря 2013, 00:06

Агент - это продавец. Что от него ждать другого. Только это не рядовой, а действительно отличный игрок. Поэтому все знают его силу, не стоит перехваливать!
120 мячей и 500 лет - это явный перебор. Пока что Месси оценивают повыше, а тут - 500 лет...,

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 8315
0
  • +1
  • -1