24 июня, 2013 - 12:42

Жеребьевка квалификации Лиги чемпионов и Лиги Европы (Онлайн-трансляция завершена)

Жеребьевка квалификации Лиги чемпионов и Лиги Европы (Онлайн-трансляция завершена)

«Рубин» сыграет с «Ягодиной», БАТЭ с карагандинским «Шахтером», «Черноморец» встретится с соперниками из Молдовы или Албании — полные результаты жеребьевок Лиги чемпионов и Лиги Европы в онлайне FT.

Результаты жеребьевки 1-го и 2-го квалификационных раундов Лиги Чемпионов

Раунд 1

«Ширак» (Армения) — «Тре Пенне» (Сан-Марино)
«Луситанс» (Андорра) — «Стреймур» (Фареры)

Раунд 2

«Нефтчи» (Азербайджан) — «Скендербю» (Албания)

«Стяуа» (Румыния) — «Вардар» (Македония)

«Виктория» (Чехия) — «Железничар»

«Слиго Роверс» (Ирландия) — «Мольде» (Швеция)

«Эльфсборг» (Швеция) — «Даугава» (Латвия)

ХИК (Финляндия) — «Номме Калу» (Эстония)

«Экранас» (Литва) — ФХ (Исландия)

«Нью Сэинтс» (Уэльс) — Легия (Польша)

«Селтик» (Шотландия) — «Клифтонвилл» (Северная Ирландия)

«Динамо» (Хорватия) — «Фола Эш» (Люксембург)

«Гори Это» (Венгрия) — «Маккаби» (Израиль)

БАТЭ (Беларусь) — «Шахтер» (Казахстан)

«Ширак»/ «Тре Пенне» — «Партизан» (Сербия)

«Шериф» (Молдова) — «Сутьеска» (Македония)

«Биркиркава» (Мальта) - «Марибор» (Словения)

«Слован» (Словакия) — «Людогорец» (Болгария)

«Динамо» (Грузия) — «Луситанс» (Андорра)/«Стреймур» (Фареры)

Лига Европы

В 1-м квалификационном раунде друг с другом сыграют 76 клубов. Они будут разбиты на пары, 38 победителей которых выйдут во второй раунд, где присоединятся к 42-м более рейтинговым участникам, в числе которых казанский «Рубин».

1 раунд

«Круоя» (Литва) - «Динамо» (Минск, Беларусь)

«Викингур» (Фареры) - «Интер» (Турку, Финлядния)

«Чихура» (Грузия) - «Вадуц» (Лихтенштейн)

«Теута» (Албания) - «Дачия» (Молдова)

«Хибернианс» (Мальта) - «Войводина» (Сербия)

«Транс» (Эстония) - «Гефле» (Швеция)

«Младост» (Черногория) - «Видеотон» (Венгрия)

«Слима» (Мальта) - «Хазар» (Азербайджан)

«Домжале» (Словения) - «Астра» (Румыния)

«Санта-Колома» (Андорра) - «Брейдаблик» (Исландия)

«Тирасполь» (Молдова) - «Сконто» (Латвия)

«Ла-Фиорита» (Сан-Марино) - «Валлетта» (Мальта)

«Мариехамн» (Финляндия) - «Интер» (Баку, Азербайджан)

ИБВ (Исландия) - «Торсхавн» (Фареры)

«Гандзасар» (Армения) - «Актобе» (Казахстан)

«Жальгирис» (Литва) - «Сент-Патрикс» (Ирландия)

«Бротон» (Уэльс) - «Вентспилс» (Латвия)

КР (Исландия) - «Гленторан» (Северная Ирландия)

«Милсами» (Молдова) - «Дюделандж» (Люксембург)

«Металург» (Скопье, Македония) - «Карабах» (Азербайджан)

«Флора» (Эстония) - «Кукес» (Албания)

«Тетекс» (Македония) - «Пюник» (Армения)

«Либертас» (Сан-Марино) - «Сараево» (Босния)

«Левски» (Болгария) - «Иртыш» (Казахстан)

«Астана» (Казахстан) - Третья команда Болгарии (неизвестна, так как снялся софийский ЦСКА)

«Санта-Колома» (Андорра) - «Зриньски» (Босния)

ИФ (Фареры) - «Линфилд» (Северная Ирландия)

«Женесс» (Люксембург) - ТПС (Финляндия)

«Челик» (Македония) - «Гонвед» (Венгрия)

«Престатин Таун» (Уэльс) - «Металлург» (Лиепая, Латвия)

«Бала Таун» (Уэльс) - «Левадия» (Эстония)

«Торпедо» (Кутаиси, Грузия) - «Жилина» (Словакия)

«Целе» (Словения) - «Тромсе» (Норвегия)

«Турново» (Македония) - «Судува» (Литва)

«Рудар» (Македония) - «Мика» (Армения)

«Дрогеда» (Ирландия) - «Мальме» (Швеция)

«Крузейдерс» (Северная Ирландия) - «Русенборг» (Норвегия)

«Лячи» (Албания) - «Дифферданж» (Люксембург)

Матчи 1-го раунда пройдут 4 и 11 июля.

2 раунд

«Хедд» (Норвегия) - «Гандзасар» (Армения) / «Актобе» (Казахстан)

«Домжале» (Словения) / «Астра» (Румыния) - «Омония» (Кипр)

«Ягодина» (Сербия) - «Рубин» (Россия)

«Берое» (Болгария) - «Хапоэль» (Тель-Авив, Израиль)

«Олимпия» (Любляна, Словения) - «Торпедо» (Кутаиси, Грузия) / «Жилина» (Словакия)

КР (Исландия) / «Гленторан» (Северная Ирландия) - «Стандард» (Бельгия)

«Ла-Фиорита» (Сан-Марино) / «Валлетта» (Мальта) - «Минск» (Беларусь)

«Лячи» (Албания) / «Дифферданж» (Люксембург) - «Утрехт» (Голландия)

«Слован» (Либерец, Чехия) - «Тирасполь» (Молдова) / «Сконто» (Латвия)

«Петролул» (Румыния) - «Викингур» (Фареры) / «Интер» (Турку, Финлядния)

«Либертас» (Сан-Марино) / «Сараево» (Босния) - «Флора» (Эстония) / «Кукес» (Албания)

«Маккаби» (Хайфа, Израиль) - «Слима» (Мальта) / «Хазар» (Азербайджан)

«Пандурий» (Румыния) - «Бала Таун» (Уэльс) / «Левадия» (Эстония)

«Црвена Звезда» (Сербия) - ИБВ (Исландия) / «Торсхавн» (Фареры)

«Черноморец» (Украина) - «Теута» (Албания) / «Дачия» (Молдова)

«Металург» (Скопье, Македония) / «Карабах» (Азербайджан) - «Пяст» (Польша)

«Анортосис» (Кипр) - «Транс» (Эстония) / «Гефле» (Швеция)

«Хэкен» (Швеция) - «Спарта» (Прага, Чехия)

«Дила» (Грузия) - «Ольборг» (Дания)

«Тирасполь» (Молдова) / «Сконто» (Латвия) - «Слован» (Либерец, Чехия)

«Стремсгодсет» (Норвегия) - «Дебрецен» (Венгрия)

«Хонка» (Финляндия) - «Лех» (Польша)

«Мариехамн» (Финляндия) / «Интер» (Баку, Азербайджан) - «Целе» (Словения) / «Тромсе» (Норвегия)

«Санта-Колома» (Андорра) / «Зриньски» (Босния) - «Астана» (Казахстан) / ЦСКА (София, Болгария)

«Сеница» (Словакия) - «Младост» (Черногория) / «Видеотон» (Венгрия)

«Тун» (Швейцария) - «Чихура» (Грузия) / «Вадуц» (Лихтенштейн)

«Хайдук» (Хорватия) - «Турново» (Македония) / «Судува» (Литва)

«Шленск» (Польша) - «Рудар» (Македония) / «Мика» (Армения)

«Риека» (Хорватия) - «Престатин Таун» (Уэльс) / «Металлург» (Лиепая, Латвия)

«Шахтер» (Солигорск, Беларусь) - «Милсами» (Молдова) / «Дюделандж» (Люксембург)

«Гетеборг» (Швеция) - ТТС (Словакия)

«Крузейдерс» (Северная Ирландия) / «Русенборг» (Норвегия) - «Сент-Джонстон» (Шотландия)

«Штурм» (Австрия) - «Санта-Колома» (Андорра) / «Брейдаблик» (Исландия)

«Ксанти» (Греция) - ИФ (Фареры) / «Линфилд» (Северная Ирландия)

«Бротон» (Уэльс) / «Вентспилс» (Латвия) - «Женесс» (Люксембург) / ТПС (Финляндия)

«Дрогеда» (Ирландия) / «Мальме» (Швеция) - «Хиберниан» (Шотландия)

«Жальгирис» (Литва) / «Сент-Патрикс» (Ирландия) - «Тетекс» (Македония) / «Пюник» (Армения)

«Хибернианс» (Мальта) / «Войводина» (Сербия) - «Челик» (Македония) / «Гонвед» (Венгрия)

«Круоя» (Литва) / «Динамо» (Минск, Беларусь) - «Локомотива» (Загреб, Хорватия)

«Трабзонспор» (Турция) - «Дерри Сити» (Ирландия)

«Левски» (Болгария) / «Иртыш» (Казахстан) - «Широки Бриег» (Босния и Герцеговина)

Матчи второго раунда пройдут 18 и 25 июля

Фото: uefa.com

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
4
рейтинг
+1
-1

Комментарии

24 июня 2013, 12:44

Буду следить, мне интересно

Аватар болельщика Реальный пацан
Сообщений: 15999
2
  • +1
  • -1
24 июня 2013, 13:54

Очень интересно...

Аватар болельщика ГилермеЛоко
Сообщений: 570
2
  • +1
  • -1
24 июня 2013, 17:32

беларусским клубам фактически с жеребьевкой повезло. только у динамо возможный соперник - локомотив из хорватии.

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7311
2
  • +1
  • -1
AYA
4 июля 2013, 21:08

буду следить за клубами из Азербайджана

Аватар болельщика AYA
Сообщений: 3211
1
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

7 декабря
Кто выиграет чемпионат России-2016/2017?