21 февраля, 2013 - 02:30

Жерар Пике: играли отвратительно

Защитник каталонской «Барселоны» Жерар Пике прокомментировал поражение команды от «Милана» (0:2) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Ужасный результат. Играли отвратительно, и не может быть никаких оправданий этому поражению. Бессмысленно пенять на поле или арбитра.

Когда «Милан» забил второй раз, мы потеряли контроль над ситуацией. «Сан Сиро» — очень трудное место для игры, а хозяева стадиона — это клуб с великой историей.

Разумеется, мы постараемся выиграть ответный матч. Нужно поработать над ошибками, проанализировать сегодняшний матч и стать лучше. Надо надеяться, на «Камп Ноу» мы сделаем один из тех волшебных вечеров, которые часто там случаются», — цитирует испанского футболиста Football Italia.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
2
рейтинг
+1
-1

Комментарии

21 февраля 2013, 02:38

что верно,то верно.по игре было видно,что хотели без напряга свести матч к нулевой ничье,силы поберечь перед эль-классико

Аватар болельщика ttorra
Сообщений: 5552
1
  • +1
  • -1
21 февраля 2013, 06:09

ttorra написал
что верно,то верно.по игре было видно,что хотели без напряга свести матч к нулевой ничье,силы поберечь перед эль-классико

По игре было видно что Барса играет хуже,ни одного удара нормального,повезло что пропустили 2 мяча а ведь могли бы пропустить и больше!!!!

Аватар болельщика Chelsea fc
Сообщений: 394
1
  • +1
  • -1
21 февраля 2013, 08:25

Обидно было, такая титулованная команда и умудрилась проиграть.

Аватар болельщика Valentina Badstuber
Сообщений: 1638
0
  • +1
  • -1
21 февраля 2013, 08:48

Хорошо хоть понимают, значит есть шанс исправить

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
21 февраля 2013, 10:07

Valentina Badstuber написал
Обидно было, такая титулованная команда и умудрилась проиграть.

Ну так то Милан 7-ми кратный победитель Лиги чемпионов УЕФА/Кубка европейских чемпионов, а Барса 4-х кратный, поэтому титулы тут считать не стоит.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
2
  • +1
  • -1
21 февраля 2013, 17:48

жду волшебного вечера!

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
1
  • +1
  • -1
21 февраля 2013, 21:37

Как всегда недооценили соперника... Я тоже буду ждать волшебного вечера!

Аватар болельщика Jazi
Сообщений: 2677
1
  • +1
  • -1