27 ноября, 2013 - 11:38

Жерар Пике: то, что происходило в первом тайме матча с «Аяксом» нанесло ущерб имиджу «Барселоны»

Защитник «Барселоны» Жерар Пике проанализировал игру своей команды в матче с «Аяксом», который закончился поражением каталонцев со счетом 1:2.

«Мы провели худший первый тайм в текущем сезоне. Мы сыграли очень плохо. Наверное, не сумели настроиться. Во второй же половине встречи, несмотря на то, что мы улучшили свою игру, не сумели создать достаточное количество опасных моментов. Нельзя искать оправдания — нужно просто проанализировать этот матч.

Соперник может забить гол или доминировать на каких-то отрезках встречи, но то, что произошло в первом тайме — не имеет права происходить. Это наносит ущерб имиджу «Барселоны», — приводит слова Пике сайт «Барселоны».