Мобильные приложения для ставок на футбол
23 сентября, 2012 - 22:51

«Зенит» пояснил, почему Денисов и Кержаков были переведены в дубль

«Зенит» пояснил, почему Денисов и Кержаков были переведены в дубль

На официальном сайте питерского «Зенита» размещены объяснения по поводу ситуации с Александром Кержаковым и Игорем Денисовым, которые были сосланы в дубль.

В сообщении написано, что Денисов ведет себя непрофессионально, требуя пересмотра условий контракта, поскольку его не устраивает зарплата. «Зенит» отметил также, что заработок Игоря — один из самых высоких в российском чемпионате.

Перед матчем с «Крыльями Советов» Денисов отказался выходить на поле. Такое поведение клуб назвал дискредитирующим игрока как члена питерской команды и сборной России и добавил, что оно наносит ущерб его репутации.

Кержаков же отправлен тренироваться с дублем по причине «некорректного поведения».

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
23 сентября 2012, 22:55

Абсолютно правильное решение руководства в отношении обоих.

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
0
  • +1
  • -1
23 сентября 2012, 22:59

Когда Ювентус в Серию В выгнали, Буффон с Дель Пьеро остались в клубе. А тут денег им мало. Цвета клуба для них судя по всему ничего не значат. Перед фанами не стыдно?

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
23 сентября 2012, 23:04

У команды и так половину состава травмы выкосили, а они ,крысы ненасытные, так себя ведут! Надо оставить их в дубле до конца контракта, чтоб другим неповадно было! Подумаешь, звездуны!!! Теперь место в сборной для них под вопросом, Капелло не станет рисковать климатом в коллективе!

У команды и так половину состава травмы выкосили, а они ,крысы ненасытные, так себя ведут! Надо оставить их в дубле до конца контракта, чтоб другим неповадно было! Подумаешь, звездуны!!! Теперь место в сборной для них под вопросом, Капелло не станет рисковать климатом в коллективе!

Аватар болельщика janne2512
Сообщений: 752
0
  • +1
  • -1
23 сентября 2012, 23:06

Ну керж побегал по командам.А ведь Денисов местный.

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
0
  • +1
  • -1
23 сентября 2012, 23:19

козе было понятно, что это случиться...

Аватар болельщика AndyM777
Сообщений: 12799
0
  • +1
  • -1
23 сентября 2012, 23:25

Халк всю игру вытащил в Самаре, а Керж не хотел на него играть специально, всё лупил и лупил мимо ворот, мазила! Как его убрали, Халк всё и сделал, молодец! А Гарику ещё всё отзовётся, жалеть будет, да поздно!

Аватар болельщика janne2512
Сообщений: 752
0
  • +1
  • -1
23 сентября 2012, 23:26

При всём своём уважении к обоим игрокам, я считаю, что правильно сделали, что перевели их в дубль. Будет для них уроком!

Аватар болельщика Marisha
Сообщений: 957
0
  • +1
  • -1
23 сентября 2012, 23:32

Не просто уроком, а , возможно, концом карьеры в Зените! Вряд ли клуб пойдёт на попятную в отношении Денисова, а Керж за поддержку Гарика тоже пострадает неслабо! Они своими руками угробили свою карьеру, глупые недалёкие игрочки!

Аватар болельщика janne2512
Сообщений: 752
0
  • +1
  • -1
23 сентября 2012, 23:41

Ну пойдут за Алдониным в Мордовию.

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
0
  • +1
  • -1
23 сентября 2012, 23:58

я думаю они не пропадут

Аватар болельщика Marisha
Сообщений: 957
0
  • +1
  • -1
24 сентября 2012, 00:01

Если вовремя одумаются...И в клубе и в сборной тренеры итальянцы,которые цацкаться не будут.

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
0
  • +1
  • -1
24 сентября 2012, 00:18

Деньги людей портят, а наших футболистов особенно

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
24 сентября 2012, 00:22

Для наших как-то непрвычно,что футбол это обычная работа и на тренировках надо пахать,а не прохлаждаться.И пока наши игроки не поменяют такое отношение к футболу,ничего наши сборные не выиграют.Ни Россия,ни Украина.Выигрывали Кубок УЕФА наши клубы.В Зените кубок поднимал капитан украинец,в Шахтёре-хорват.Вот не помню,кто был капитаном в ЦСКА в финале.

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
0
  • +1
  • -1
24 сентября 2012, 08:08

Капитаном тогда у ЦСКА был Игнашевич. По мне лучший капитан из россиян ( хотя Семака тоже считаю очень хорошим капитаном)

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
24 сентября 2012, 08:17

"Большие деньги позволяют приобретать самые дорогие очки, но обрекают на душевную близорукость" (с)

Аватар болельщика Jenny
Сообщений: 80
0
  • +1
  • -1
24 сентября 2012, 09:23

Я допускаю, что Денисов, деструктивный, немного взвинченный парень, может завести и других (Малафеева, Анюкова, Быстрова ...), тогда команда совсем развалится. Это даже Карпин не будет приветствовать.

Помнится, что даже и с Гусом поступил не очень корректно (отказал на предложение играть в сборной)

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
0
  • +1
  • -1
24 сентября 2012, 10:21

Для сборной в предверии игр с Азербайджаном и особенно Португалией подобные новости из стана "Зенита" не могут не настораживать.

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
0
  • +1
  • -1
24 сентября 2012, 10:34

Капитан сборной!Они ни когда не были мне симпатичны,особенно денисов.А «некорректное поведение»-это что такое?Послал кого-то?

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 109620
0
  • +1
  • -1
24 сентября 2012, 16:22

Ну с Денисовым всё ясно, пусть посидит в дубле, а Кержа жаль, не хотелось бы терять такого игрока, да, и в чём проявилось его "некорректное поведение"?

Ну с Денисовым всё ясно, пусть посидит в дубле, а Кержа жаль, не хотелось бы терять такого игрока, да, и в чём проявилось его "некорректное поведение"?

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 286047
0
  • +1
  • -1
24 сентября 2012, 16:32

Интересная формулировка-" были сосланы в дубль", уж лучше бы сразу в Сибирь, как декабристов

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 286047
0
  • +1
  • -1
24 сентября 2012, 16:48

Интересная формулировка-" были сосланы в дубль", уж лучше бы сразу в Сибирь, как декабристов

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 286047
0
  • +1
  • -1
24 сентября 2012, 19:43

спокойствия в Зените уже не будет!

Аватар болельщика AndyM777
Сообщений: 12799
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?