Мобильные приложения для ставок на футбол
19 июля, 2015 - 15:27

Зенит — Динамо — 2:1. Обзор матча, видео голов (19.07.2015)

В центральном матче первого тура чемпионата России питерский «Зенит» обыграл московское «Динамо».

Победа для команды Виллаш-Боаша получилась волевой. В середине первого тайма Ионов на большой скорости пронесся по флангу и сделал точную передачу на забытого Кокорина. Форвард «Динамо» сплоховал и вывел гостей вперед.

Ключевой эпизод в поединке произошел на последних минутах первого тайма. Экс-защитник «Зенита» Томаш Губочан помог бывшим одноклубникам, завалив в штрафной Дзюбу и получив вторую желтую карточку. Халк с «точки» не промахнулся.

Выйти вперед хозяевам удалось на экваторе второй сорокапятиминутки. Защитники динамовцев ошиблись при организации искусственного офсайда, чем не преминули воспользоваться Халк, сделавший передачу, и Олег Шатов, завершивший розыгрыш ударом. Чемпионы России начинают новый сезон с важной победы.

Видео матча Зенит — Динамо Москва — 2:1 (19.07.2015)

ЦСКА — Рубин — 1:0. Обзор матча, видео гола (18.07.2015)

Кто станет чемпионом России-2015/16?

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
мах
20 июля 2015, 11:04

Арбитрам надо присмотреться к манере Дзюбы, который ставит корпус и просто заваливается и в борьбе к мячу не движется просто падает, как балерина, чуть задели сразу падает игрочишка.
А Губочану можно и отменить красную карточку, в Европе такие пенальти не ставят.
Но Зенит был сильнее, после удаления.

Аватар болельщика мах
0
  • +1
  • -1
дилетант
20 июля 2015, 12:18

мах написал

Арбитрам надо присмотреться к манере Дзюбы, который ставит корпус и просто заваливается и в борьбе к мячу не движется просто падает, как балерина, чуть задели сразу падает игрочишка.
А Губочану можно и отменить красную карточку, в Европе такие пенальти не ставят.
Но Зенит был сильнее, после удаления.

Ну раз один из сторонников решений Мутко заявляет "не ставят", значит не ставят. Россияне же тупые и не могут без указаний "сверху" и без указаний сторонников тех, кто "сверху", адекватно оценивать эпизоды, подобные произошедшему в матче "Ювентуса" и "Монако". Спасибо. Жду новых наставлений.

Аватар болельщика дилетант
1
  • +1
  • -1
мах
20 июля 2015, 14:05

дилетант написал

мах написал


Главное соперникам ЦСКА ставят тоже такие пенали. А я не сторонник решений многих Мутко и не надо меня тут приплетать. Может я погорячился, Европа тоже ошибается часто. Зато Гинер сейчас притих. Наставления получай от Гинера с Бабаевым.

Аватар болельщика мах
1
  • +1
  • -1
мах
20 июля 2015, 14:10

Кстати Гинер поддержал лимит Мутко.

Аватар болельщика мах
0
  • +1
  • -1
дилетант
20 июля 2015, 14:22

мах написал

Кстати Гинер поддержал лимит Мутко.

Я что-то упустил? Когда и где? На исполкоме-то его не было.

Аватар болельщика дилетант
0
  • +1
  • -1
дилетант
20 июля 2015, 14:57

мах написал

дилетант написал

мах написал


"Ставят соперникам" - это в ворота ЦСКА или как? Что-то не очень понятно: проблемы с выражением мыслей или случайное выражение своей мечты? По-моему, пенальти на Дзюбе более очевидный, чем пенальти на Морате, Бюттнере, Паршивлюке. Вы, вероятно, меня не совсем правильно поняли и зачем-то написали слово "тоже". Я не сторонник идеализировать Европу с точки зрения судейства.
Кстати, а что там по результативным ошибкам в пользу "Динамо" в прошлом сезоне?

Аватар болельщика дилетант
0
  • +1
  • -1
мах
20 июля 2015, 17:11

дилетант написал

мах написал

Кстати Гинер поддержал лимит Мутко.

Я что-то упустил? Когда и где? На исполкоме-то его не было.

А где же он был, как посмел пропустить вопрос лимита, ведь его это так волновало, чего испугался Е.Л.Гинер.

Аватар болельщика мах
0
  • +1
  • -1
мах
20 июля 2015, 17:12

дилетант написал

мах написал

Кстати Гинер поддержал лимит Мутко.

Я что-то упустил? Когда и где? На исполкоме-то его не было.

Так он еще и пропустил исполком гнать его тогда надо оттуда.

Аватар болельщика мах
0
  • +1
  • -1
мах
20 июля 2015, 17:19

дилетант написал

мах написал

дилетант написал


В ворота соперникам ЦСКА, правильно поняли. Ну а что там по ошибкам в пользу Динамо.

Аватар болельщика мах
1
  • +1
  • -1
мах
20 июля 2015, 17:26

Кстати,ДИЛЕТАНТ польщен вниманием к своей персоне с вашей стороны, я и не думал, что выражаю общее мнение. Спасибо.

Аватар болельщика мах
1
  • +1
  • -1
дилетант
20 июля 2015, 20:03

Главное не выгонять покорных и кардинально меняющих свою точку зрения под страхом понятно чего членов исполкома. Которые присутствовали, которые сначала за 10+15, а потом, "вдруг", за 6+5. Их низзя. А Гинера и подобных можно.
Вроде евреев не долюбливаете, а вопросом на вопрос отвечаете. Проказник, б...ь. Поясняю: про матч с ЦСКА уже писал когда-то, гол Самба из офсайда "Зениту", два чистых пенальти на Широкове, которых почему-то не было, гол Кокорина "Ростову" рукой - Марадона, б...ь. Это из отложившегося в памяти. Наверняка были другие ошибки в пользу "Динамо", наверняка были ошибки не в пользу "Динамо". Про последние болельщикам "Динамо" наверняка выгоднее писать, не правда ли?
Насчёт внимания - по возможности и до появления с Вашей стороны бесспорных аргументов в случаях обвинений крайне симпатичных мне клубов или игроков. Насторожились? - Нет, я не гей.
Бом и Ковтун, возможно, тоже "польщены вниманием" и рады возможности вдалбливать в неокрепшие российские умы всякую ересь.

Аватар болельщика дилетант
0
  • +1
  • -1
мах
20 июля 2015, 20:33

дилетант написал


А что Гинеру трудно было показать свою точку зрения на исполкоме, сразу видно еврей.
Ну а клубы вам симпатичные - ЦСКА и Зенит, понял.
Ну а то что вы не гей - это хорошо, много о них слишком говорят, лишнюю рекламу им делают.
Ну Зенит был сильнее все-таки после пенальти и удаления, кстати Мешкову за судейство поставили 2 или 3?. Да и Гарсия ударил Губочана в шею, так что не надо о бесспорных аргументах разводить ля-ля,.

Аватар болельщика мах
1
  • +1
  • -1
дилетант
20 июля 2015, 21:16

мах написал

дилетант написал


К "Зениту" с уважением, но не более. Я конкретно про Дзюбу. Капелло и Адвокаат в своё время его не взяли, а чуваков с российским паспортом, способных забивать в составах команд уровня "Ростова" по 17 мячей за сезон на уровне Премьер-лиги и выигрывать с такими командами трофеи со времён Евро-2012 не наблюдается. Даже в "Динамо" нет таких. Так 2 или 3? Может быть кол? А, может, вообще 5? Что в пояснении к оценке насчёт пенальти написано, не знаете? Написано ли вообще что-то? На мой взгляд, пенальти был и, как минимум, жёлтая карточка тоже была. Вторая, кстати.
Видимо, не знаю точно, в зависимости от того, закрытым или открытым было голосование, был на заседании один еврей "экстра-класса". Который "и рыбку съесть и на ... сесть". Вроде и пришёл, а вроде и отмазаться потом можно в случае чего. Это лучше? Претензий к изменившим мнение вообще никаких нет? А такие были 100 процентов - математика наука точная.

Аватар болельщика дилетант
0
  • +1
  • -1
мах
20 июля 2015, 21:44

Дзюба один сезон забил 17 мячей и все, а стабильности нет. Он средний игрок, в сборной ничего не показывал, слишком много разговоров о нём. Сезон покажет его мастерство.

Аватар болельщика мах
1
  • +1
  • -1
дилетант
20 июля 2015, 22:22

мах написал

Дзюба один сезон забил 17 мячей и все, а стабильности нет. Он средний игрок, в сборной ничего не показывал, слишком много разговоров о нём. Сезон покажет его мастерство.

Посмотрим и про 10 мячей в составе "Томи", ставшей впоследствии автором антирекорда чемпионатов, не забудем.

Аватар болельщика дилетант
0
  • +1
  • -1
мах
21 июля 2015, 07:02

дилетант написал

мах написал

Дзюба один сезон забил 17 мячей и все, а стабильности нет. Он средний игрок, в сборной ничего не показывал, слишком много разговоров о нём. Сезон покажет его мастерство.

Посмотрим и про 10 мячей в составе "Томи", ставшей впоследствии автором антирекорда чемпионатов, не забудем.

Дзюба игрочишка, а Эмире две подряд Лиги Европы выиграл. Дзюба не Блохин, больше базара.

Аватар болельщика мах
0
  • +1
  • -1
дилетант
21 июля 2015, 13:34

мах написал

дилетант написал

мах написал


Да, Блохин - лучший нападающий в истории отечественного футбола. Но он украинец. Да и Лигу Европы два раза подряд в качестве тренера не выигрывал. Делаем вывод: Блохин не Эмери. Оригинальная "экспертная оценка"? Такие оценки даже в КВН обсмеивали.

Аватар болельщика дилетант
1
  • +1
  • -1
мах
21 июля 2015, 17:27

дилетант написал

мах написал

дилетант написал


Отец Блохина - русский, мать - украинка. Я и не сравнивал Блохина тренера и тренера Эмери, тренер Блохин в восьмерку сильнейших попал со сборной Украины на ЧМ, я не сравнивал тренерские способности Блохина и Эмери. Я сказал Дзюба-игрочишка и не Блохин и даже не кержаков, как бомбардир, а понтавитый украинец по отцу. У вас проблемы проблемы с пониманием мыслей. Я тоже умею шутить иногда.

Аватар болельщика мах
0
  • +1
  • -1
дилетант
21 июля 2015, 18:38

А при чём здесь родители украинца по паспорту Блохина и россиянина по паспорту Дзюбы? Дзюба однозначно уступает и по игре и по статистике Блохину. Уступает и по игре и по статистике Кержакову пяти- и более пятилетней давности. Но у Дзюбы не было возможности проявить себя на двух последних крупных турнирах. У Кержакова ВСЕГО один гол на подобного рода турнирах и "классная" подборочка моментов на Евро-2012. Да и Кержаков в "Ростове" и в "Томи" никогда не играл. А какова цель и значимость заявлений типа: "соль не перец", "Блохин не Пеле", "Дзюба не Блохин", "Дзюбиньо, сперва добейся, а потом..."? По логике последнего примера все возможности комментирования на всех спортивных сайтах должны быть закрыты для нас, простых смертных. Пресловутые двойные стандарты, которых в себе не видим, или что? Чувству юмора нам обоим надо поучиться у пацана, комментирующего моменты в обзоре на "Динамо-ТВ": "...Обработав мяч, Дзюба НАСТУПИЛ на правую ногу Губочана..." Во пацан даёт!

Аватар болельщика дилетант
0
  • +1
  • -1
мах
21 июля 2015, 20:23

дилетант написал

А при чём здесь родители украинца по паспорту Блохина и россиянина по паспорту Дзюбы? Дзюба однозначно уступает и по игре и по статистике Блохину. Уступает и по игре и по статистике Кержакову пяти- и более пятилетней давности. Но у Дзюбы не было возможности проявить себя на двух последних крупных турнирах. У Кержакова ВСЕГО один гол на подобного рода турнирах и "классная" подборочка моментов на Евро-2012. Да и Кержаков в "Ростове" и в "Томи" никогда не играл. А какова цель и значимость заявлений типа: "соль не перец", "Блохин не Пеле", "Дзюба не Блохин", "Дзюбиньо, сперва добейся, а потом..."? По логике последнего примера все возможности комментирования на всех спортивных сайтах должны быть закрыты для нас, простых смертных. Пресловутые двойные стандарты, которых в себе не видим, или что? Чувству юмора нам обоим надо поучиться у пацана, комментирующего моменты в обзоре на "Динамо-ТВ": "...Обработав мяч, Дзюба НАСТУПИЛ на правую ногу Губочана..." Во пацан даёт!

Вот я по-этому и не сравниваю Игрочишку с Роналду, который за 2 сезона в Реале забивает больше в 1,5 раза чем Дзюба за всю свою карьеру на данный момент или с Суаресем по позиции. Я вам ничего не собираюсь доказывать, это моя точка зрения. А Динамо-ТВ я не смотрю, мне хватило и матча. Правда у Игрочишки высокомерие так и прёт, понтавитый балабол, на двух упоминаемых турнирах, он может тоже так же мимо ворот пулял бы, да и Кержаков в его годы большей результативностью отличался, как вы и упомянули.

Аватар болельщика мах
1
  • +1
  • -1
дилетант
21 июля 2015, 21:19

Понял, нужно "глорить" только за обладателей Золотых мячей, претендентов на получение Золотого мяча и лучших бомбардиров в истории сборных России и Союза и поддерживать только их. О каком Дзюбе может идти речь? Спасибо за наставление. А сами Гинера и Бабаева упомянули. Зачем? Вы и сами прекрасно справляетесь. Кстати, если Вы вдруг не заметили, Вы сами перевели дискуссию в плоскость "сперва пусть добьётся".

Аватар болельщика дилетант
1
  • +1
  • -1
мах
22 июля 2015, 08:00

дилетант написал

Понял, нужно "глорить" только за обладателей Золотых мячей, претендентов на получение Золотого мяча и лучших бомбардиров в истории сборных России и Союза и поддерживать только их. О каком Дзюбе может идти речь? Спасибо за наставление. А сами Гинера и Бабаева упомянули. Зачем? Вы и сами прекрасно справляетесь. Кстати, если Вы вдруг не заметили, Вы сами перевели дискуссию в плоскость "сперва пусть добьётся".

Я дискуссию и не переводил в эту плоскость пусть добьется, вы её сами перевели, я выразил точку зрения, про понтавитого балабола не более и не надо путать морковку со стеблем. Ну то , что Гинер сыкло - факт, когда Толстых был, он себе лишнее позволял в его адрес, а сейчас притих, видимо Мутко сказал. Правильно зачем Игрочишку сравнивать с такими людьми, хотя я не сравнивал, я просто сказал о результативности данного игрока, когда вы стали доказывать его результативность.

Аватар болельщика мах
0
  • +1
  • -1
мах
22 июля 2015, 08:07

Хотя я соглашусь, Дзюба много добился: играет в Зените и такие деньги очень хорошие получает, где ему никто такие не заплатит.

Аватар болельщика мах
0
  • +1
  • -1
дилетант
22 июля 2015, 12:09

А с какой целью выразили точку зрения? Меня поддеть? Мою позицию по поводу пенальти узнали и решили перейти на личность Дзюбы и его, не спорю, недостатки? Зачем Вы вообще обычно с темы на тему перескакиваете? Стиль у Вас такой или что? Я вот лично просто объяснил причины своего отношения к Дзюбе и выразил надежду на возможные дальнейшие личные успехи в "Зените". И всё, ничего более.

Аватар болельщика дилетант
0
  • +1
  • -1
мах
22 июля 2015, 12:21

дилетант написал

А с какой целью выразили точку зрения? Меня поддеть? Мою позицию по поводу пенальти узнали и решили перейти на личность Дзюбы и его, не спорю, недостатки? Зачем Вы вообще обычно с темы на тему перескакиваете? Стиль у Вас такой или что? Я вот лично просто объяснил причины своего отношения к Дзюбе и выразил надежду на возможные дальнейшие личные успехи в "Зените". И всё, ничего более.

Ну и фантазии у вас, кстати из какого вы города, если не секрет. Замечу со мной в полемику вступили вы, а не я с вами. У каждого свой стиль, я и не знал, что я такой стильный. Спасибо.

Аватар болельщика мах
0
  • +1
  • -1
дилетант
22 июля 2015, 13:12

мах написал

дилетант написал

А с какой целью выразили точку зрения? Меня поддеть? Мою позицию по поводу пенальти узнали и решили перейти на личность Дзюбы и его, не спорю, недостатки? Зачем Вы вообще обычно с темы на тему перескакиваете? Стиль у Вас такой или что? Я вот лично просто объяснил причины своего отношения к Дзюбе и выразил надежду на возможные дальнейшие личные успехи в "Зените". И всё, ничего более.

Ну и фантазии у вас, кстати из какого вы города, если не секрет. Замечу со мной в полемику вступили вы, а не я с вами. У каждого свой стиль, я и не знал, что я такой стильный. Спасибо.

Не секрет. Родом из Копейска, сейчас живу недалеко от него. На футбол очень редко, но удаётся попадать. Попробую ещё раз, более доступно: я против перехода с тему на тему и за приведение бесспорных аргументов в случае обвинения. Я же вроде объяснял. И при чём здесь ЦСКА с Гинером в комментариях к новости про Дзюбу и "Динамо"?

Аватар болельщика дилетант
0
  • +1
  • -1
мах
22 июля 2015, 16:04

Все знают, что ЦСКА чемпион по пеналям. Вы же сторонник, что все пенальти в ворота соперников ЦСКА правильны, вот и ответ или по решению судьи, так что не надо меня подбивать про ЦСКА.

Аватар болельщика мах
0
  • +1
  • -1
мах
22 июля 2015, 16:08

Гинер - классный менеджер, может даже лучший в России.

Аватар болельщика мах
0
  • +1
  • -1
дилетант
22 июля 2015, 16:26

мах написал

Все знают, что ЦСКА чемпион по пеналям. Вы же сторонник, что все пенальти в ворота соперников ЦСКА правильны, вот и ответ или по решению судьи, так что не надо меня подбивать про ЦСКА.

Не все. Я же писал про "Уфу".

Аватар болельщика дилетант
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?