29 ноября, 2014 - 17:14

Защитник "Рубина", увезенный на Скорой, пришел в сознание

Игрок дублирующего состава казанского «Рубина» Денис Кибардин, которого по ходу матча молодежного первенства против московского «Динамо» увезли на Скорой без сознания, пришел в себя

Напомним, сегодня дублеры казанского «Рубина» проиграли на своем поле московскому «Динамо» в турнире молодежных команд — 1:2. На мяч игрока хозяев Андрея Вшивцева на 60-й минуте гости ответили точными ударами Анатолия Катрича на 68-й и Романа Зобнина на 85-й минутах.

Поединок, прошедший в интересной и агрессивной борьбе, омрачил эпизод, произошедший уже в компенсированное время. Защитник «Рубина» Денис Кибардин и Максим Кузьмин в верховой борьбе столкнулись головами, в результате чего игрок казанской команды потерял сознание. В итоге, для госпитализации пострадавшего, машина Скорой помощи выехала прямо на поле.