6 апреля, 2015 - 10:56

Защитник ПСЖ Давид Луис может пропустить из-за травмы матч ЛЧ против "Барселоны"

МОСКВА, 6 апр — Р-Спорт. Бразильский защитник футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» Давид Луис рискует пропустить первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов против «Барселоны»из-за травмы, полученной в воскресенье в матче чемпионата Франции с «Марселем», сообщает Daily Mail.

Давид Луис в воскресенье был заменен на 33-й минуте матча, в котором «ПСЖ» на выезде одержал волевую победу над «Марселем» со счетом 3:2. Бразильцу, который покидал поле, держась за заднюю поверхность бедра, в понедельник предстоит пройти углубленное медицинское обследование. По предварительной информации восстановление игрока может занять до нескольких недель.

Аналогичную травму в матче с «Марселем», как утверждает goal.com, получил полузащитник «Пари Сен-Жермен» Тиагу Мотта.

Первый матч ¼ финала Лиги чемпионов, в котором парижане на своем поле сыграют с «Барселоной», пройдет 15 апреля.