28 сентября, 2014 - 20:46

Защитник "Кубани" Шуньич: "Динамо" - очень сильная команда, но разница между нами не такая уж и большая

Защитник краснодарской «Кубани» Тони Шуньич прокомментировал матч девятого тура чемпионата России между «Динамо» и «Кубанью»

«Согласен, что мы хорошо играли и в первом тайме. Но так получилось, что мы не забили, а соперник воспользовался нашими ошибками. Но во втором тайме игра сложилась по-другому: мы забивали, а “Динамо” ничего не создало у наших ворот. Поэтому ничья – закономерный результат. Правда, мы могли и выиграть, если бы реализовали все свои моменты. Но 2:2 – тоже хорошо.

“Динамо” — очень сильная команда, но разница между нами не такая уж и большая. Мы верили даже в победу, но и ничьей довольны. Кураньи? Всегда тяжело играть против футболистов такого уровня. Но лично мне легче противостоять форвардам именно такого плана, чем невысоким и скоростным», — сказал Шуньич.