25 марта, 2020 - 17:00

Защитник дал сопернику много времени, тот смог прицелиться и шведой закрутить в дальний угол. Божественный гол Куарежмы

Король внешней стороны стопы в деле.

В матче 16-го тура турецкой Суперлиги-2017/2018 встретились «Бешикташ» и «Фенербахче». В стамбульском дерби победу одержали «черно-белые», хотя соперник открыл счёт ещё на 8-й минуте. В начале второго тайма хозяева отыгрались и команды немного сбавили темп.

На 77-й минуте опытный нападающий «Бешикташа» Рикарду Куарежма получил пас в штрафную. Защитник не особо торопился идти в отбор, поэтому португалец прицелился и шведой закрутил мяч прямо в дальний угол ворот.

На 4-й компенсированной минуте Куарежма оформил дубль и установил окончательный счёт — 3:1.