Мобильные приложения для ставок на футбол
11 декабря, 2018 - 11:38

Загадочная история Лионеля Месси и модели Playboy

Лионель Месси — один из лучших футболистов в истории футбола, обладатель 5 «Золотых мячей», победитель Лиги чемпионов и Ла лиги, финалист чемпионата мира, автор множества рекордов и отец троих сыновей. Что может связывать аргентинца, которого мы знаем как примерного семьянина, с моделью Playboy и обладательницей титула «Мисс Бум-бум» Сьюзи Кортес?

В середине «нулевых» Месси уже встречался с моделью Playboy — «аргентинской Памелой Андерсон» Лусианой Саласар. Правда, долго отношения с блондинкой не продлились — как и у многих других спортсменов с этой девушкой.

salasar_0.jpg

В 2008 году форвард начал встречаться со знакомой ему с детства Антонеллой Рокуццо, уроженкой его родного Росарио. До начала отношений с футболистом девушка успела отучиться на диетолога и начать работу в фитнес-клубе — серьезный контраст после девушек-моделей и участниц конкурсов красоты, с которыми прежде встречался Месси.

В итоге у пары все хорошо до сих пор — они вместе уже более 10 лет, за которые Антонелла родила троих сыновей: Чиро, Матео и Педро. В июне 2017 года молодые люди узаконили отношения и стали мужем и женой. При этом не сложно представить, с каким количеством провокаций и соблазнов приходится сталкиваться футболисту.

rokucco_0.jpg

Одна из самых известных болельщиц Месси в мире — бразильская фотомодель Сьюзи Кортес. Уроженка Кампинасе нередко принимает участие в различных спортивных мероприятиях. Так, в 2014 году она была «музой» сборной России на чемпионате мира в Бразилии — то есть была одной из 32 девушек, символизировавших страны-участницы мундиаля.

В августе 2016 года Сьюзи появилась на обложке мексиканского Playboy, в выпуске, приуроченном Олимпийским играм в Рио. За год до этого Кортес победила на ежегодном бразильском конкурсе «Мисс Бум-бум», где определяется обладательница самых красивых ягодиц южноамериканской страны.

В 2018 году модель опубликовала фотографии, посвященные чемпионату мира в России. На теле девушки был изображен маскот турнира — волк Забивака.

Несмотря на бразильское происхождение, Сьюзи — ярая поклонница Месси. Она то и дело публикует для своих 1,5 млн подписчиков в Instagram фотографии в футболках аргентинца. Но самая известная и загадочная история между футболистом и моделью случилась в 2016 году.

messi_cortez_0.jpg

По словам Кортес, она оказалась забаненной у Лионеля в инстаграме — хотя, казалось бы, какое может быть дело одному из самых популярных игроков до одной из фанаток? Причина, вроде как, была следующей — девушка в очередной раз откровенно сфотографировалась в футболке Месси и отправила снимок ему в директ.

Ситуация взволновала Мисс Бум-бум и она устроила супермасштабную акцию с помощью своих подписчиков — #UnblockMeMessi. Армия поклонников помогла — и Месси действительно разблокировал Сьюзи. Теперь Кортес продолжает периодически постить фото, поддерживающие аргентинца. Например, она опубликовала запись перед Эль-класико, которое Лео пропускал в этом году из-за травмы, и пожелала ему скорейшего выздоровления. Или написала, что Месси забьет три гола мадридскому «Атлетико» — правда, предсказание не сбылось.

Ходят слухи, что причиной историей с баном может быть не просто отправленный снимок — и футболист на самом деле лично знаком с моделью. А возможно, это просто очередной пиар Сьюзи Кортес…

Смотрите также:

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?