13 июля, 2020 - 18:31

Забил «вертушкой» из карате после парашюта от партнера. Один из лучших голов сезона в Италии

32-й тур Серии А преподнес подарок в виде одного из самых красивых голов чемпионата-2019/2020 — по крайней мере, так его окрестил официальный ютубе-канал лиги.

Матч середняков кальчо «Фиорентина» — «Эллас Верона» завершился ничьей — 1:1. Открыть счет смогли гости — на 18-й минуте свой четвертый гол в чемпионате забил полузащитник гостей Давиде Фараони. Хавбек классно открылся в штрафной, что заметил Софьян Амрабат. Заброс черпачком — и Фараони в стиле удара из карате пробил по воротам.

Спастись от поражения «фиалки» сумели лишь на 6-й компенсированной ко второму тайму минуте. Отличился Патрик Куртоне.