14 июня, 2020 - 13:53

Забил прямым ударом с углового вратарю между ног. Эффектный гол на 2-й минуте

Закрутил от флажка в сетку.

«Наполи» принял «Интер» в ответном матче 1/2 финала Кубка Италии. Победа на выезде (1:0) в прошедшем еще до паузы первом поединке давала неаполитанцам весомое преимущество.

Впрочем, не прошло и двух минут, как оно растаяло. Гости получили право на угловой, который отправился исполнить Кристиан Эриксен. Датчанин выполнил подачу закрученную в сторону ворот — и мяч, пролетев между ног голкипера хозяев Давида Оспины, угодил в ворота.

Деморализованные футболисты «Наполи» в концовке первого тайма все же сумели отыграться — голевую атаку начал как раз Оспина, отправив к чужим воротам Лоренцо Инсинье. Итальянец мог попытаться забить самостоятельно, но сделал передачу на Дриса Мертенса.

Гол бельгийца так и остался последним в матче. В финале Кубка Италии мы увидим «Ювентус» и «Наполи».