29 ноября, 2012 - 17:33

За «Золотой мяч» с Месси и Роналду будет бороться Иньеста

ФИФА и France Football объявили, что тремя финалистами в борьбе за «Золотой мяч»-2012 стали аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси, португальский полузащитник «Реала» Криштиану Роналду и испанский полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста, сообщает Goal.com.

Месси и Иньеста в минувшем сезоне одержали с «сине-гранатовыми» победу в Кубке Испании, а испанец в 2012 году добавил к достижениям еще и победу на Евро. Роналду завоевал с «Реалом» золотые медали Ла лиги, забив при этом 46 голов, а также добрался с португальцами до полуфинала чемпионата Европы.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
29 ноября 2012, 17:59

Хто б сумнівався, що пройдуть вони.

Аватар болельщика maryana
Сообщений: 567
0
  • +1
  • -1
29 ноября 2012, 18:12

К сожалению основная борьба разрозится между Аргентино-Португальскими "Друзьями", но скорее всего Лео выиграет очередной кубок! Зачтут почти сотню голов, забитых им за год!

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7310
0
  • +1
  • -1
29 ноября 2012, 18:55

Согласен,кубок будет за Лео. Отличный игрок,не раз доказано

Аватар болельщика casillasiker
Сообщений: 183
0
  • +1
  • -1
29 ноября 2012, 19:11

Посмотрим кому отдадут.

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
0
  • +1
  • -1
29 ноября 2012, 19:27

По-моему здесь все достойны. Но, что поделать, симпатию отдаю Месси.

Аватар болельщика Max1991
Сообщений: 197
1
  • +1
  • -1
29 ноября 2012, 19:27

золотой мяч отдадут иньесте

Аватар болельщика shahriordo
Сообщений: 729
0
  • +1
  • -1
29 ноября 2012, 19:55

логично, что впереди эта троица!

Аватар болельщика AndyM777
Сообщений: 12799
0
  • +1
  • -1
29 ноября 2012, 19:57

Предсказуемо! Но будет интересно узнать.кто же ОН, кто? Несмотря на симпатию к Роналду,все же думаю Месси будет победителем в очередной раз

Аватар болельщика Greengrey
Сообщений: 174
0
  • +1
  • -1
29 ноября 2012, 21:14

Месси! Месси! и ещё раз Месси! Возможно будет борьба между Месси и Иньесты...

Аватар болельщика Jazi
Сообщений: 2677
0
  • +1
  • -1
29 ноября 2012, 22:07

Логично будет, если Золотой мяч отдадут Иньесте: он-лучший игрок ЕВРО-2012,лучший атакующий полузащитник Ла Лиги этого сезона и к тому же он признан лучшим игроком Европы 2012

Аватар болельщика Поль
Сообщений: 1231
0
  • +1
  • -1
29 ноября 2012, 22:39

Ожидаемо. Отдайте уже Иньесте хоть, заслужил ведь)

Аватар болельщика Yurgen_kl
Сообщений: 440
0
  • +1
  • -1
29 ноября 2012, 22:48

Хоть.ахах) Хотя да, что-то я мнение поменял) Месси уже покупался в лучах славы))Иньеста заслужил по праву. Хотя они уже все победители.Лучшие

Аватар болельщика Max1991
Сообщений: 197
0
  • +1
  • -1
29 ноября 2012, 23:05

мой выбор иньеста а ваш?

Аватар болельщика shahriordo
Сообщений: 729
0
  • +1
  • -1
30 ноября 2012, 10:38

МЕССИ И ИНЬЕСТА главные претенденты на мяч...
роналду отлетает............хаха)))

Аватар болельщика LionelMessi1910
Сообщений: 964
0
  • +1
  • -1
30 ноября 2012, 12:05

4 zolotoy myach

Аватар болельщика mumin707
Сообщений: 375
1
  • +1
  • -1
30 ноября 2012, 18:34

новерное иньеста получить золотой мяч, но наврятли все таки месси

Аватар болельщика topar
Сообщений: 3
0
  • +1
  • -1
2 декабря 2012, 16:16

по моему иниеста

Аватар болельщика BARCA
Сообщений: 1390
0
  • +1
  • -1
11 декабря 2012, 20:27

Да полюбаса Месси или Иниеста (( Но я бы как и большинство отдал бы Рону , ничего не сделаешь когда в фифа всем руководит человек болеющий за барселону , очень жаль! Рон потому что месси и иниеста кроме кубка Испании ничего в клубе не добились хотя судьи как обычно подсуживают Барсу,а Рон с Реалом выйграл кубок испании, чемпионат,дошёл до полуфинала лиги чемпионов , на Евро проявил себя как лидер Португалии и жаль что они проиграли по пенальти испании .

Аватар болельщика TIMA_RONALDO
Сообщений: 3
1
  • +1
  • -1

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?