19 сентября, 2012 - 11:48

Юрий Семин: «Стандартные положения определили ход игры»

После неудачного старта «Динамо» в Лиге чемпионов наставник киевлян Юрий Семин прокомментировал ход матча, отметив несколько аспектов, которые больше всего повлияли на исход поединка в Париже, завершившегося со счетом 4:1 в пользу «ПСЖ».

«Допускать ошибки, которые мы допустили в этом матче, на таком уровне нельзя. Мы проиграли все стандартные положения в период с 20-й по 30-ю минуты. Уже имея большое преимущество в счете, «ПСЖ» довел игру до победного конца. Также отмечу, что, на мой взгляд, два наших опорных хавбека сыграли не совсем дисциплинированно при оборонительных действиях. Давайте не будем винить кого-то одного — мы все вместе допустили ошибки, все вместе и будем их исправлять. Помимо этого, мне необходимо просмотреть видеозапись этого матча и проанализировать, кто именно допустил промахи. «ПСЖ», без сомнения, очень сильная команда и самая сильная из числа тех, с которыми мы играли ранее. Что касается нас, то, конечно, мы сегодня сыграли не в свою силу. Повторюсь, именно стандартные положения определили ход игры. Вне сомнения, «ПСЖ» является фаворитом группы. Игра парижан в сегодняшнем матче была очень мощной», — приводит слова Семина официальный сайт «Динамо».