Мобильные приложения для ставок на футбол
29 июля, 2014 - 12:23

Юрий Семин: ответа на основной вопрос от Капелло так и не получили

Главный тренер «Мордовии» Юрий Семин проанализировал результаты встречи с главным тренером сборной России Фабио Капелло.

«Это хорошо, что тренеров клубов российской Премьер-лиги пригласили заслушать отчет главного тренера сборной. Плохо только то, что в пожарном порядке, помахать кулаками после драки. Лучше было бы собрать нас перед мировым первенством, когда каждый мог бы получить полную информацию о подготовке и состоянии сборной, ответы на вопросы, внести какие-то предложения. Но тогда нас почему-то проигнорировали.

Мы, присутствовавшие на встрече, не оценивали работу Капелло — это было бы неправильно. Да, он не выполнил поставленную задачу, но в его высочайшей квалификации никто не сомневается. Единственно, ссылки на недостаточный выбор российских игроков мне кажутся неправомерными. У всех нас, кто работал со сборной России, выбор был не шире, но какой смысл жаловаться на это?

Основной вопрос сейчас — что делать дальше. Жаль, что ответа на него от главного тренера сборной России мы так и не получили», — заявил Семин.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

29 июля 2014, 13:32

"...внести какие-то предложения...", - вот по этому и проигнорировали. Собирать толпу других тренеров для того, чтобы они учили (если называть вещи своими именами) главного тренера сборной тому, как ему свою работу делать, это ДУРЬ несусветная. Да и смысл этой встречи, если честно, мне не понятен. Унизить Капелло? Почему тренер такой высочайшей квалификации должен оправдываться перед кем либо? Есть контракт, где всё прописано, также, как сделано у профессионалов всего мира. У нас же устроили цирк какой-то. "Что делать дальше?" - не Семина дело, пусть свою работу делает и лезет в чужую.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
29 июля 2014, 14:16

меня кумарят эти отмазы...он чего не знал какие в россии игроки в наличии?????

Аватар болельщика BURTAZE
Сообщений: 4319
0
  • +1
  • -1
30 июля 2014, 05:20

А для чего его приглашали? Чтобы сделал из имеющего, так сказать, материала команду и научил её играть

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 279616
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?