Мобильные приложения для ставок на футбол
11 января, 2013 - 00:44

Юрий Красножан: то, что я не буду тренером «Кубани», решил губернатор

Экс-наставник «Кубани» Юрий Красножан раскрыл некоторые подробности ухода из краснодарского клуба.

«У нас не было несовместимых, как было указано, противоречий со спортивным директором Сергеем Доронченко. Он являлся одним из инициаторов моего приглашения в «Кубань», и у нас во многом схожие оценки качеств футболистов, а также взгляды на вопросы комплектования. Но после 22 декабря что-то резко изменилось. Никто ничего не говорил мне, а в воздухе почувствовалось напряжение. Стало меньше общения. Кое-кто отводил взгляд в сторону. Тот же Доронченко перестал выходить на связь. Что это: либо двуличие человека, либо его как-то использовали, дабы скрыть истинные причины перелома в отношениях.

Перед Новым годом раздался звонок от лиц, к «Кубани» не причастных. Рассказали, что я не буду тренером клуба. Таково решение губернатора. Тот поручил вступить в 2013 год с другим тренером», — поведал Красножан в интервью «Советскому спорту».

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

11 января 2013, 05:25

Темное дело, но рано или поздно свет и на него прольется

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
0
  • +1
  • -1
11 января 2013, 05:29

Обидно за Красножана

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 286543
2
  • +1
  • -1
11 января 2013, 08:50

Часто губернаторы в РПЛ это фактически хозяева клубов.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
1
  • +1
  • -1
11 января 2013, 08:54

Не только клубов, они себя вообще хозяевами чувствуют и считают что могут распоряжаться судьбами других людей

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
11 января 2013, 09:10

Лишнее подтверждение, что для губернатора Ткачева футбол - важнейшее государственное дело. Хорошо это или плохо? По пословице - сапоги должен тачать сапожник, а пироги печь пирожник...
Опять вспоминается, что Краснодару не дали чемпионат мира по футболу. После таких действий "слона в посудной лавке" - наверное решение неслучайно.

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 8315
0
  • +1
  • -1
11 января 2013, 10:22

Губернатор - хозяин! Он безусловно выше, чем решение вопроса какого-то одного человечка(Красножана), он решает вопросы в государственном масштабе(судьбы сотен тысяч людей)!

Аватар болельщика Валечка
Сообщений: 2148
0
  • +1
  • -1
11 января 2013, 18:34

что ж, в Краснодаре есть клуб получше!

Аватар болельщика AndyM777
Сообщений: 12799
0
  • +1
  • -1