Мобильные приложения для ставок на футбол
26 сентября, 2013 - 22:13

Юрий Калитвинцев: «Волга» не заслужила поражение, но «Томи» очки нужны были больше

Главный тренер «Волги» Юрий Калитвинцев прокомментировал поражение от «Томи» (0:1) в матче 10-го тура российской Премьер-лиги.

— Первое, что хотелось бы сказать, — это поздравить «Томь» с победой. Соперник был в нелегком положении в турнирной таблице, а мы как никто другой понимаем, что это значит для команды. Что касается игры, то я доволен ее качеством. После удаления Алдонина мы остались в меньшинстве, но продолжали бороться и верить в успех. Даже пропустив мяч, ребята не опустили руки, старались спасти матч и добиться другого результата. Заслуживали ли мы поражение? Нет. Но я не могу сказать, что «Томь» не заслуживала победы. Томичи бились, добивались и продавили. Предвосхищая вопрос по поводу карточек, сразу скажу, что это были стопроцентные карточки. Нельзя на поле во время игры разговаривать с судьей — все равно он всегда будет прав, даже если он не прав. Конечно, Жене Алдонину с таким опытом просто нельзя было получать эти карточки. Но, повторюсь, обе за дело: одна — за разговоры, вторая — за срыв атаки. Тем не менее, несмотря за результат, я занесу нам в актив эту игру. Перед встречей мы с ребятами так договорились, что каждый отвечает за свои действия на поле, а я отвечаю за результат в целом. И они ответили. Но нам некогда долго переживать. У нас игра с «Кубанью» через два дня на третий, поэтому наша задача быстрее восстановиться, сделать выводы. И эти выводы будут со знаком «плюс».

— Сергей Парейко шесть лет был игроком «Томи», капитаном. Как он влился в ряды вашей команды и как отыграл, на ваш взгляд, сегодня?
— Когда человек порядочный в быту — он вольется в любой коллектив. К тому же он опытный игрок, а у нас много таких в команде, многие между собой знакомы.

Источник: «Спорт-Экспресс»

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

27 сентября 2013, 09:28

Мне нравится выражение больше были нужны очки. Как будто специально слили, чтобы помочь)

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?