30 ноября, 2015 - 10:24

Юрий Газзаев: Приятно заканчивать эту часть сезона победой

Главный тренер «Волгаря» Юрий Газзаев после матча 24-го тура ФНЛ с «Байкалом» (3:1) выразил удовлетворение результатом встречи. Специалист отметил: его команда доминировала на поле.

— Приятно заканчивать эту часть сезона победой, — приводит официальный сайт ФНЛ слова Газзаева. — Приятно, что мы еще немного поднялись и сейчас уже четвертые. «Спартак-2», «Факел» — все последние игры были очень тяжелые. Какие-то перестановки в матче с «Байкалом» сделали. Было видно, что некоторым ребятам не хватало свежести. В целом доминировали. Соперник надеялся на стандарты, хотел нам игру сломать, чтобы мы увязли в борьбе и не могли делать быстрые переходы. Мы это учитывали. Соперник пытался делать подходы. Понятно, что терять ему нечего — это борьба за выживание. Сюжет был напряженный: проигрывать 0:1 в середине первого тайма и забить затем три мяча. Это дорогого стоит. Порадовали и болельщики. С хорошим настроением уходим на длинный перерыв. Наша команда росла по турниру, надеюсь, она еще будет расти. Главное сохранить тех ребят, которые нам нужны. С теми, которые мало играли, поговорим. На самом деле, это очень хороший сплоченный коллектив, и это видно по содержанию. Всем, кто любит команду, поддерживает ее, огромное спасибо и поздравления. Это наша общая победа.