4 декабря, 2014 - 08:31

Юрий Газинский: Хотели уйти в отпуск, увеличив свое преимущество

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский после матча 16-го тура чемпионата России против «Кубани» (1:1) подчеркнул, что его команда играла исключительно на победу.

Также, по мнению футболиста, его партнерам важно постараться избежать травм в оставшихся встречах.

— Тяжелая игра, встречались два принципиальных соперника, — приводит официальный сайт «Краснодара» слова Газинского. — Наша задача была победить, в принципе, как и в каждом матче. Было бы проще уйти в отпуск, увеличив свое преимущество, но, к сожалению, не получилось. Сделаем выводы, будем двигаться дальше. У обеих команд были хорошие подходы к воротам. И мы в первом тайме имели шансы забить, и у «Кубани» после перерыва были моменты, которые они могли реализовать. Тяжело, конечно, уже концовка чемпионата. Самое главное — доиграть без травм и в каждом матче демонстрировать хороший футбол. Само собой, постараемся еще набрать очки.