Мобильные приложения для ставок на футбол
3 мая, 2013 - 17:35

Юрий Белоус: матч «Анжи» — «Рубин» будет одним из самых увлекательных в туре

Юрий Белоус: матч «Анжи» — «Рубин» будет одним из самых увлекательных в туре

Очередной тур российского первенства подарит болельщикам новые интересные противостояния и продолжение борьбы как верхней, так и в нижней части турнирной таблицы. А спрогнозировать итоги поединков специально для FootballTop.ru попытался бывший генеральный директор «Москвы» и «Ростова» Юрий Белоус.

«Мордовия» — «Спартак»
Если «Спартак» хочет добиваться результатов, которые на будущий год позволят ему сыграть в Лиге Европы, ему, конечно, надо обыгрывать «Мордовию», команду, которая занимает последнее место. Хотя для нового тренера саранского клуба Мунтяну добиться положительного исхода в матче с «красно-белыми» будет очень почетно, но я все равно ставлю на «Спартак».
Прогноз — 0:2

ЦСКА — «Терек»
Поставлю в этой игре на ЦСКА. Команда неудачно играла в апреле, и надо сказать, что при Слуцком и «Москва» в этом месяце не добивалась тех результатов, которые от нее ждали. Теперь такая же история с ЦСКА. Но апрель уже закончился, будем надеяться, с ним закончились и неудачи армейцев.
Прогноз — 2:0

«Ростов» — «Кубань»
На протяжении последних лет «Ростов» ни разу, к сожалению, не выигрывал у «Кубани». Думаю, что и в этом году «Кубань» значительно сильнее ростовского клуба, поэтому поставлю на ее достаточно уверенную победу.
Прогноз — 1:2

«Анжи» — «Рубин»
«Рубин» — очень приличная команда, сбалансированная. Но «Анжи» играет дома, поэтому махачкалинцы пойдут в атаку. Полагаю, что они дадут возможность сопернику забить, но и «Рубин» пропустит, потому что у «Анжи» на сегодня очень квалифицированная линия атаки. Считаю, это будет одна из самых увлекательных игр тура.
Прогноз — 2:2

«Зенит» — «Алания»
«Зенит» очень неудачно выступает в последние два тура — с одной стороны, команда спасла игру с «Краснодаром», забив на последней минуте, с другой — сыграла с «Кубанью» 2:2, чуть было не уступив на последних секундах. Но в этой встрече, несмотря на последний шанс спастись для «Алании», разница в классе все же очевидна и сыграет свою роль, поэтому поставлю на крупную победу питерцев.
Прогноз — 3:0

«Крылья Советов» — «Динамо»
«Крылья Советов» сейчас ведомы Гаджи Гаджиевым, и я думаю, что у них есть гигантская мотивация не проиграть в этой встрече. Но и «Динамо» в похожей ситуации — команда будет биться, бороться, чтобы взять свои очки. Думаю, что в итоге команды поделят очки.
Прогноз — 1:1

«Амкар» — «Локомотив»
Несмотря на победу «Локомотива» в прошлом туре над «Ростовом» со счетом 3:1, играли москвичи в этой встрече все же фрагментарно. А на искусственном поле в Перми железнодорожникам будет сложно что-то показать, поэтому поставлю на минимальную победу хозяев.
Прогноз — 1:0

«Краснодар» — «Волга»
«Волга» в этом матче будет «убиваться». И несмотря на то что краснодарцы более сбалансированы, стремление волжан взять очки будет все же сильнее. Полагаю, в итоге команды обменяются голами и разойдутся миром.
Прогноз — 1:1

Беседовал Дмитрий Малышев

Фото: sovsport.ru

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

3 мая 2013, 20:20

Первый матч очень удачно:)спрогнозировал.

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 109720
0
  • +1
  • -1
4 мая 2013, 10:18

А вот Уткин утверждал что Рубин вообще не умеет увлекательный футбол показывать))

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?