Мобильные приложения для ставок на футбол
7 ноября, 2013 - 10:04

Юрген Клопп: «Боруссия» не получила должной награды за те усилия, которые приложила за 90 минут

Главный тренер «Боруссии» Юрген Клопп посетовал на поражение от «Арсенала» (0:1) в матче группового этапа Лиги чемпионов, который проходил на стадионе дортмундцев.

«В раздевалке я сказал команде то, что было очевидно для каждого, кто смотрел этот матч: мы не получили должной награды за те усилия, которые приложили за 90 минут. Совсем необязательно сегодня было проигрывать, но шансов на выход из группы мы не потеряли. Все еще возможно, если выиграем два оставшихся матча.

Несомненно, борьба теперь обострится до предела. Сегодня мы, конечно, сделали пару ненужных ошибок. Никак не могли забить, а потом еще и пропустили после первого же удара «Арсенала» в створ. Ну а затем у нас пропала организация игры.

В футболе значение имеет лишь результат. У «Арсенала» был шанс на 62-й минуте, и он забил. Это кажется несправедливым, но мы должны смириться. У нас были потенциально хорошие моменты, но создать из них голевые возможности не сумели. Мы никак не могли вывести игрока на оперативный простор: футболисты «Арсенала» были очень быстры и отменно защищались.

Никто не должен остаться разочарованным игрой команды. Футболисты многие вещи делали правильно. Хорошая новость заключается в том, что мы все еще можем выйти из группы, но для этого нам надо выигрывать оба оставшихся матча. Знаем, что это будет непросто, но верим в свои возможности. Задача осуществима, и нам достаточно того, что мы это знаем», — приводит слова Клоппа сайт УЕФА.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

7 ноября 2013, 12:01

Ну так сделайте разбор полетов чтобы с Наполи такого не получилось

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?